Общество
Когда "президент" Медведев говорил о "сокрушаещем ударе по Европе",он был в своём уме?
Это он про бадминтонную ракетку, кстати у него новое погоняло "ВОЛАН"- Познер придумал.
Юрист от войны просит юридических гарантий. Может ему маленькому право голоса в Сенате США?
ну, чаво Вы уж так сразу.. . ну, обмишулился президент, с кем не быват такова...
А вы? Вся Россия под ударом!
Это Пи АР ход перед выборами и словеса эти согласованы с закулисой.
Там круглых идиотов не держат.
Единственно разумное решение по защите нашей Родины. дать понять Европе что бесплатное про может иметь одекватный ответ.
Бред карлика с наполеоновскими амбициями. Пройдут выборы и риторика поменяется.
Alinka Gorlova
а ты . я так понимаю-великан. гулливер. У таких с мозгами как правило-боольшие проблемы!
Ну ПРО тоже не от комаров. У США всего лишь просили юридических гарантий.
В данный момент готовится акт агрессии против Ирана и он может стать полигоном для подготовки войны уже против самой РФ. Позволю себе заметить, что завалить РФ без риска ядерной войны – можно. Достаточно лишь помочь начаться гражданской войне в РФ по ливийскому сценарию. Для этого нужно нагнетать вСМИ да наблюдается на этом сайте недовольство народа, чтобы развязать гражданскую войную, это очень просто, уже проходили в 1917 году, потом море крови, развал страны, разуха и диктатура.
Игорь Блехер
Оля с кем вы хотите развязать гражданскую войну- Их всего 300 семей.
Денис Сметнёв
И что Запад хочет отнять у вас?...
Не он, а его хозяева.
Правильно сказал, пусть америкосы боятся
это вряд ли трубы в европу это хорошо - по ним хорошо доставлять ядерный заряд
Он уже забыл давно об этом а вы все помните.