Общество

Что сделаете если вам докажут что вы холоп?

Renat Khabibulin
Так как я МС по боксу, дам по щам
Надежда Подвысоцкая
Лучший ответ
вауууу
как интересно.. .
срочно хочу поиграть в энту игру ...
Пусть сначала докажут, а потом подумаю, что делать.
Ollabergan Masharipov
Ну и балда же ты.
Т*
Талгат *******
Достала! Сама то кто!?
Aleksej Isaev
ты холоп... и я холоп) вместе мы холопы, мы такими и являемся, так что даже весело будет, ну так ради прикола можно в челюсть разок прописать)
это только чье то частное мнение, с которым можно и не согласится, пусть сначала в словарь заглянет для определения понятия, что есть, "ХОЛОП", а что "СЛУГА" или "ВАССАЛ"... ну это так, - о лингвистике
Потомки холопов, шариковых и шмондоров у нас все в миллианерах в России. А тут другие люди))
Марина Ким
Че доказывать то? И так ясно, что в большинстве мы холопы, что ж тут поделаешь. Выше ...как говорится, не прыгнешь.
А мне и доказывать не нужно. Есть барин, есть холоп, а я экономист
а тебе что доказали
Любому могу доказать что он раб, и его потомки будут рабами
1 математический.
допустим вам около 30 лет и вы зарабатываете 25к-30к и то большинство и этого не видят. Возьмем среднее количество жизни в 65 лет. Теперь считаем.
65-30=35лет осталось
35*12=420 месяцев зп. 420*30К= 12600000 эта ваш капитал за 35 лет. А теперь ВОПРОС? сколько сейчас от зарплаты у вас остаётся %? 50? 10? 0?
12600000-90%=1260000 ТАК КТО ТЫ, РАБ?
2 логический
Смотри первый способ и включи мозг ТЫ РАБ!!!
3 Убейся
смотри 1 и 2 пункт ТЫ РАБ!!!
4 Закрыть все кредиты, купить землю построить дом и жить трудом на своей земле. И возможно ты перестанешь БЫТЬ РАБОМ!!!!
Anvar Aliev
он быстрей умрёт жёстким АИМ в в череп чем докажет что я холоп