Общество
Велика Россия, а воровать уже нечего! Все украдено до нас?
Урадено еще в начале 90х, служил в вертолетном полку, раньше там было 150 вертолетов, ныне осталось около 30, все разворовали в тупую, даже срочники на пару с офицерами огромные вертолетные детали умудрялись багрить, и так по ниточке пропало в никуда 120 вертолетов и продолжают пропадать сейчас, то же самое в резерве авто техники, это только один армейский пример, а если взять разные госструктуры? везде одна схема...
,,,,ХреННовый ты ЮМАРИСТ !
Россия самая богатая страна в мире, поэтому воровать было, есть и будет очень долго. Но дело все в народе, гнилой народ. Вот и власть у нас из народа, ворует, ворует и остановится на может. А почему гнилая власть из гнилого народа. Гнилой народ состоит из быдла, как считает власть. Но наши лозунги "Мы не быдло, быдло не мы" и "Ворунам по рукам". Если хочешь быть честным, то будь им. Не давай взятки, не молчи когда точно знаешь что то вор. Все внутри нас. Дядя не придет и не решит твоих проблем. Делать всё придется самому, даже детей. А если хочешь встать рядом с ворами (а такие есть) , то помни, как верёвочка не вейся, конец будет. А тут как повезёт: кому Лондон, а кому и нары. Но все зависит только от нас.
Все воруется при нас, а мы не препятствуем...
Ну почему ,,до вас'', просто без вас!!!!))))
Воровать не собираюсь, поэтому данным вопросом не интересовался.
А это обязательно? Воровать? Может, если не воровать, жить станет лучше?
Алмаз Абдылдаев
Вопрос тогда встречный....А как тогда жить? Ну если не воровать?
Лес! Его у нас не меряно и неучтено.
Вот такие и разворовали. Беречь надо, а не воровать.
член кпрф? готовитесь принять власть? ))
Вы уже все подсчитали? :-)
не думаю, что всё украдено! Когда такой момент наступит, начнут воровать друг у друга и убивать!