Общество

Странно. Вот, вы все утверждаете, что Навальный воровал. Что-то там украл, когда-то. А вас не смущает, что суд его оправдал?

Суд (капсом) РОССИЙСКИЙ суд признал его невиновным!

Вы почему прёт против Российского суда, а соответственно и власти?

Вас бл... что заставляет писать тут против Российской власти и судоисполнительной системы?
Temirxan Saparov
Апелляция — это когда вы просите один суд проявить неуважение к другому суду. ЕСПЧ всегда, раз за разом, показывает, что такое есть россиянский суд, и проявляет НЕУВАЖЕНИЕ к россиянскому "суду", удовлетворяя апелляции. Судейки россиянских судов не выборные, как в США например, и как были в СССР, а назначаются ПЕРСОНАЛЬНЫМ указом Вовы, даже мировая судейка Пырловки. Так что такое путинские судейки - всем давно известно. Это - другая ветвь власти того же Вовы - и ничего больше. Васильеву и Сердюкова помните? А "Болотное дело" ? Вот то-то же. Послужной список судейки Галагана - и эта тварь до сих пор в должности- потому что Вова. А были бы были судьи выборные - как думаете, стало бы ВОТ ЭТО "судьей" еще на один срок? И НИКАКИХ бы претензий не было бы президенту при выборности судей - при заведомо неправосудных решениях - сам народ таких выбрал. Но Вова НИКОГДА на это не пойдет - ибо боится потерять репрессивный аппарат ручных судеек.
Алексей Павлюк
Лучший ответ
Какой такой суд признал? Последний его суд- приговор пять условно и штраф.

А на носу у него кировский областной, походу там еще нарыли и будет приговор с реальным сроком
Temirxan Saparov Вот, видишь - ты единственный знаком с ситуацией.
Жигит ..... Это путинский "суд", да? Да всем плевать что там вовины судейки понаписали. Что такое путинский "суд" - всем давно известно. Путинский "суд" вообще не является судом по определению, ибо судьи НЕ ВЫБОРНЫЕ. ЕСПЧ вынес вердикт, этого достаточно.
Жигит ..... Скажи мне, дебил - вот лица, афиллированные с Навальным, купили только 3 % леса по этой цене. (7 % леса купили другие люди. Почему эти люди НЕ ОСУЖДЕНЫ по этому же делу, а? И почему "Кировлес" себя потерпевшим не признал на суде? Есть ответы, кроме того, что дело сфабриковано ?
потриотизм на дворе,
поэтому враньё и лизалово
Артём Антонов
Какой из трех судов по трем его уголовным делам делам вы имеете ввиду?)))
И почему два других суда дали ему обвинительный приговор, штраф и условный срок?))
Ирина Попова
Да смущает вот это:
"Ленинский районный суд признал Алексея Навального и Петра Офицерова виновными по делу о хищении бюджетных средств из «Кировлеса». Приговор для «главного оппозиционера» страны остался прежним — пять лет лишения свободы условно. "
http://www.interfax.ru/russia/549001

А так то все нормуль! Нормальная форма оправдания.
Молодец, что разоблачает, но
он собрался в политику с украинским сценарием. нам это не нужно.
Wtf_Is.the.best
Навальный член Правительства, депутат, чиновник? Живёт во дворце, имеет яхту, собственный самолёт, прислугу, которая получает зарплату из бюджета? Какие к Навальному претензии могут быть?
Норот обязан верить в родной зомбоящик. Ибо он - Глас Начальства, которое от Бога, блянах! Товарищ Пу Тяо сам решит, когда верных нодиков и тявкающих сук-хуйвьебинов пустить в расход, под нацгвардосовские пулемёты. Суки и стукачи долго не живут - это закон.
Григорий Ким
Они вроде дело возобновили, чтоб на выборы не пустить
Sasha Sattorov
Temirxan Saparov Блин, уже какой раз по счёту?)))
Могут. Опять...
но он, почемуто под домашним арестом, что скорее возмущает всех других арестантов
это к кому обвинения? вроде никто не утверждал обратного здесь
Читайте братьев Стругацких. Там все о сегодняшней фантасмагории сказано.