Общество
Довольны ли Вы местом своего проживания или будь на то возможность поменяли бы?
на какое, если не секрет? греете-ли душу надеждой или уже махнули на это рукой? ну, а тем кто доволен, мои поздравления - это немаловажно))
добра от добра не ищут
Никогда. Петербург у нас особенный город. Живу в пятом поколении.
уже поменяли-с Южного Урала на Северный, довольны
Торонто - хорошее место! 16 лет живу. Надоест - поменяю.

конкретно своим домом довольна. Городом и областью - НЕТ.
Возможность есть и собираемся менять.
Из Сибири на юг.
Возможность есть и собираемся менять.
Из Сибири на юг.
Любимый город не променяю ни на что!
Фирдавс Хусейнов
привет)
Очень довольна, никаких перемен не хочу, все устраивает.
Где родился - там и пригодился! Домосед Я по-натуре!
Уже и так поменял этих мест как Онегин.
Жил на Таймыре, в Киеве, теперь в Республике Беларусь.
Три месяца жил в США. Там живется неплохо, но среди своих веселее.
Ненадолго задерживался в Мурманске, Саратове, Новосибирске, Красноярске, Канске, Полтаве, Одессе.
люблю свою республику ...
в своей тарелке....
живу в москве, тут гопников и хачей много, жизнь не богатая у меня, мягко говоря, живу на пенсию по инвалидности,
возможно переехал бы в мельбурн, где преступность ниже, гопников и хачей меньше или вообще нет, жизнь богаче,
но кому я там нужен?
ни профессии, ни знания языка, на дохода.
со временем многое меняется, может лет через 20 в москве будет лучше чем в мельбурне и уезжать не придется
но кому я там нужен?
Доволен.
Живу на севере, есть квартира в Питере, и там и там хорошо-вот и разрываюсь.
мой город самый клевый, строим дом, но недалеко от города, вот туда скорее мечтаю, но от Байкала никуда и никогда, даже когда плохо, в машину и туда, хотя бы просто на берегу постоять, он мне сил дает и энергии.... да и вообще в Сибири люди теплее и искренней! никуда отсюда!!!
канеш, поменяла бы на питер, уже махнула рукой, если только ну ссильно будут уговаривать переехать))))
Довольна мать его