Общество
почему считается что восточные женщины довольны своей жизнью ? их кто то спрашивал ? или у них возможность выбора есть ?
Восточные женщины просто не имеют права быть недовольными своей жизнью, их закидают камнями. Поэтому их не спрашивали и вряд ли когда - нибудь спросят, а если и спросят, то нам всё равно не скажут правду. Такие уж у них традиции. Боже, как хорошо, что я не восточная женщина...
Они привыкли к такой жизни. А в Европу они ломятся не отбрасывая своих обычаев и предрассудков.
они не знают, что можно жить лучше
Очень много зависит от того из какой именно страны восточная женщина. Например эмиратки имеют больше прав, привилегий и вообще неплохо живут в отличии от женщин Пакистана, Афганистана.
Я спрашивала. У многих. Недовольны. А деваться особо некуда. Если уходят от мужей - своя же родня отвозит обратно к мужу, со словами "не позорь семью". А мужья знают, что им деваться некуда и покруче наших себя ведут. даже покруче наших пьющих
ни кто не спрашивал, и выбора у них нет
Привет, гуляешь. Многие не довольны, знаю некоторых.
У Вас выбор по нестрогим традициям есть. А девушки Востокаживут по своим традициям Их это не смущает. Американизация, влияние Запада имеет влияние, но мне кажется, что на 10%
рааы мно былоб предположить, что еслиб были не довольны чемто--то чеготб уже поменялось (могу даж тыйну открыть у мусульман правят мужсчины; и магия у них более сильная, плох тем мусульманам кто приехал в страну где правит христианство оно права женщин ток защищает)))
им сказали "всегда говори что довольна и мужем и жизнью с ним, даже если ты в глубине души наоборот против и он тебе противен, пофиг, главное чтобы ему нравилось, а сама помалкивай и делай вид что всем довольна. "