не знаю.. .
ЕР писец как уже по горло стоят своими обещаниями. .
проворачивают делишки смутного представления темного такого.. .
но лучше пусть так . может быть еще хуже.
вы думаете другие партии лучше ?
вы вспомните их обещания... .
не знаю. я совсем разочаровалась ...театр сплошной.
Общество
Вот мне не за кого голосовать? что делать?(графы против всех нет)
за "Яблоко". Я к этому склоняюсь.
За себя....
Для сомневающихся избирателей:
1. Оторви зад от компа и иди на выборы.
2. Вспомни, как ты орал здесь и участвовал в опросах - воплоти это в реальной жизни.
3. Обязательно проголосуй за своего кандидата или за того, кого считаешь меньшим злом.
4. Не пойдешь на выборы, или пойдешь, но не проголосуешь, а вынесешь или испортишь бюллетень - автоматом прибавишь свой голос вероятному победителю.
5. Не будь бараном сам - и захвати с собой на выборы хотя бы одного барана.
6. Иди на выборы по времени ближе к закрытию избирательного участка.
7. Именно твой голос решает ВСЁ!
1. Оторви зад от компа и иди на выборы.
7. Именно твой голос решает ВСЁ!
да.... а может вообще не стоит туда идти?
порти бюлютень
Испортить бюллетень
анекдот лучший про против всех
За любую партию, кроме Единой России.
Я за КПРФ!
Значит сиди дома, отдыхай.. . Можешь грамм 500 коньячку выпить с шоколадкой...
понравилось предложение СР прийти за пол часа до конца голосования и посмотреть стоит напротив твоей фамилии птичка, если да значит за тебя проголосавали ну а дальше по обстоновке
Голосуй за ЛДПР
справедливая россия, мб ЛДПР