Общество

Почему отменили графу "Против всех" - чего-то боятся?

Svetlana Jushko
Её кажись давненько уже отменили. Надо же кого-то выбрать, чтобы не проводить повторное голосование. Ибо я уверен, что большинство тупо ставят крестик именно в этой графе, т. к особо то не из кого выбирать.
Сан Саныч
Лучший ответ
Если учитывать что на выборы пришла только третья часть населения, то такая графа вообще могла свести на нет все эти выборы.
Может быть боятся не чего, а кого - народа - проголосует 100 процентов против всех

Такие мины власти ни к чему...
Да, я тоже огорчён. Впрочем, в древней Греции, при демократии тоже запрещалось не примыкать ни к какой партии.
Dilfuza Omarova
значит единоросы не победят.
нет и да
а вообще логика типа такова - страховка от несостоятельности выборов
Юлия Клименко
Проголосовать "Против всех" это единственный способ показать власти её несостоятельность, обвинение власти в халтуре предоставили посредственных кандидатов, а обвинения власть не терпит, она их боится, потому что знает что работать не умеет, и делает не то, парламент сделала послушным, подхалимным, а как сделать ещё и народ послушным, принудить его, заставить его замолчать, а потом со временем приучим, выработаем у него рефлекс, и народ станет послушным.
Яшка Абдул
Чтобы бюллетени зря не переводили, коли пришли на выборы, а выбора как такового не сделали.
Olya Силина
Потому что если графа "против всех" наберёт определённый процент, то выборы должны будут проводится снова, но с другими кандидатами уже. А кто же если не Медведев?)