Общество

Почему убрали графу против всех? Это же тоже мнение своего рода

...alinka ...*
Дорого обходится!
Самое главное, что при наборе "против всех" больше всех ни один из кандидатов не имеет право повторно выдвигаться - все должны быть новые! Кто ж такое допустит?
Ира Кусаинова
Лучший ответ
Потому, что победит именно графа "против всех".
Но фальшивую власть самозванцев и их холуев не пугает сама победа противников,
а явное разоблачение негодности для России кандидатов.
Ведь если людям под разными обёртками предлагают одно дерьмо, с какой стати за них голосовать?! Представьте что в супермаркете в упаковках предлагают 200 видов якобы торта с разными красивыми названиями. А внутри г*вно! Кто нибудь купить их есть?!
Разве отказ от покупки дерьмовой не есть право покупателя и его долг?! Именно в этом весь настоящий патриотизм и любовь к народу и стране. Только такой вид бойкота производителя может заставить прекратить лохотрон и преступление против народа.
Поэтому воровская власть убрала эту графу и их холуи со всех сторон пытаются унижать психологически сторонников графы "против всех".Не мы виноваты что голосуем проитв всех кандидатов дерьмовых, а сама дерьмовая власть виновата предлагая такое дерьмо народу.
Я считаю, что такая графа годится только для личностей с прогрессирующим синдромом тёщи. Таким вообще незачем ходить на выборы, ибо ныть будут при любом раскладе.
Erkin Kairbekov
...alinka ...* это личное мнение в первую очередь и не важно с каааким сиптомом
чемодан-вокзал-урина, в разруху, никто не держит.
Seiran Gasparyan
Потому что против всех может быть только Господь - и тогда наступит апокалипсис
Kатя Pогозина
Не пришёл - против всех. Вот и всё.
Esenia Volkova
К Собчак вопрос. Она в авторитете.
Плю Шкин
можно прийти с вилами и самому дописать
...alinka ...* шутник)
Ха ...дискредитация власти ...
Игорь Иванищев
Если против всех, то нечего ходить и портить воздух на избирательном участке!