Общество

я не понимаю- нужна ли графа на выборах "против всех"? тут по радио обсуждают ...но я мнение своё не составила..а вы?

Илюха Федько
Конечно, нужна. Голосование предполагает не обязательный выбор одной из предложенных кандидатур, но и возможность показать, что Вас не устраивает ни одна из них, т. е. не устраивает ни один из кандидатов, и ни одна из предлагаемых политических программ.
А когда есть 5 кандидатов, и Вы обязаны выбрать одного из них - это, по сути, вообще не выборы.
Александр Дербенев
Лучший ответ
Конечно нужна.
Если бы еще и смысл был от выборов. Какая разница?
..bek Sstl.system
надо.. выразить им --фи
я думаю, что нужна. Если человек считает, что нет достойной кандидатуры, то почему он должен хоть за кого то да проголосовать. Пусть вообще против всех голосует, я считаю это правильным
Алия Алиханова
Нужнее "пятая" графа в паспорте, с указанием национальности его (её) владельца, вне зависимости- под какой фамилией он спрятался. Пусть народ знает всех евреев в лицо.
Тебя никто спрашивать и не будет. Не ставь оценки нормальным людям. Живи со своими комплексами.
Аня Ященко
я считаю что нужна, во всяком случае, если бы она была, я бы в ней поставил галочку. потому что голосовать в нашей стране не закого
а то какие же сейчас на фиг выборы без права выбора? одно издевательство!
Зинулла Мутиев
графа нужна"горите в аду морды жидовские"
Илюха Федько ye lsr ljgbcfnm nfv vjyf/// z ljgbie xnj ybnm))))

ну там дописать мона .. я допишу что нить...
Нужна. А еще выборы нужны как таковые. У нас их нет.
Алёна Рогалёва Беретесь доказать отсутсвие у нас выборов? :-)
Я думаю, что нужна, если власти интересно получить реальную обратную связь.
И не нужна, если власти пофиг
Валера Шевчук
нужна. но за нас решили ненужна.
Опять полна гражданской страсти
Толпа мыслителей лихих.
И лижет ягодицы власти,
Слегка покусывая их.

Эта графа, как и сами выборы ничего не меняет
Илюха Федько ух ты ..стихи какие... чо только не придумывают... и ягодицы и садомазо)))))
она так же нужна, как мы депутатам после выборов...
если путин не хочет чтоб она была, значит нужна
Мне кажется не нужна, иначе какой смысл вообще выборы проводить. Тем более если большинство голосов будет "против всех", то выборы будут проводиться повторно. На них и так денег много тратится (на выборы) , а это еще и повторно...