Общество
А вот если тебе признались (по инету), что душой любят твой мозг, то как ты будешь реагировать?)
С юмором
Посоветуюсь с врачом
мозг это хорошо.. но у меня еще много чего есть...
Душой любят мой мозг???? Звучит очень многозначительно)))) Очень эротично даже))))
Полюбите мозгом душу Вашего поклонника:)
да не вопрос пусть любят, все равно я им не пользуюсь
Неоднократно такие признаняи читал. . Спокойно реагирую. . Пишу - спасибо. И все
Неповерю:)) душой мона любить токо душу, а мозги как орган тада сердцем:)))
Как и на всех извращенцев.))
Иришка Костина
Что, правда?)))
ПОзавидую мозгу.
неповерю.. . у миня любить нечего...
Иришка Костина
Скромняга-прибедняга, блин)))
мозг выносят. надо бежать
Хм, а меня и любят за мой блондинистый мозг)) ) Мне льстит)))
очень приятно, главное шоб любили платонически мозг, не тр@ли
отрицательно... сначала любят мозг, потом начнут его сношать...
Да пусть любят....
подумаю, что Ганнибал Лектор опять вырвался из клетки и будем снимать "Молчание ягнят- ремейк " со мной в главной роли..))
хорошо, что душой любят, а то бы предохраняться пришлось
Ох! Растуды твою в качель! Но почему только мозх?
Иришка Костина
А больше ничего не разрешается...
Да никак это развод для лохов....
Поблагодарю.
Отвечу Вам как врач врачу - это невозможно.
Мне будет очень приятно)) )
Нет, в самом деле, иногда случается испытывать волнение, читая комментарий от любимого набора "Ава+Ник"))))))
Честно говоря, это сродни лёгкой влюбленности. .
Ну бывает же любовь по переписке?))))))))))
Прикидываться. что я в жизни краше, чем на самом деле. Надо ж соответствовать, чтобы не обидеть.. .
Главное в эйфорию не впасть.
будет очень приятно и мозгу и мне
Удачи и счастья....
Перекрашусь в брюнетку..)) Пусть все видят какая я умная..
слова-не чувства.
Иришка Костина
Слова - это передача информации... о чувствах в том числе.
Сразу пошлю! Потому, что потом теряется огромное количество времени на отвыкание от этой иллюзии общения с человеком, который тебя любит виртуально... Виртуальность ничего кроме иллюзий не несет! Потеря времени и сил, никакой ответственности. . а болезнь души при расставании обеспечена.... как и само расставание!
А бы этого не понял. Ну как можно любить орган человеческого тела?
Иришка Костина
За трудолюбивость???)))))))))
мне часто говорят про это. Это означает, что человек сидящий по ту сторону, не занимаеться такой дикостью, как вирт, а общаеться с целью общения самого. Нашел интеллектуалку и раз любить мои мозги, а не меня саму
Иришка Костина
Если твои мозги, значит и тебя саму, наверное. Ты ж виновата в том, что у тебя именно такие мозги))) Да и вообще имеется в виду мозги не только как интеллект, но и еще какие-то качества характера, может быть, сам образ мышления... Это все тоже мозги. Это и есть ты. БОльшая часть тебя, наверное) Эта часть рассказывает о тебе больше, чем оболочка. Если конечно ты не троль или просто не выпендриваешься, хотя и это может что-то рассказать о тебе.
никак
всмысле что вы сказали какось зловеще звучит лучша б полюбили усю а ешо лучша есиб у инету нашелси солтан мы поболтали обо всем я много б могла расказать
када я в инете, мой мозг отключается
Лично я не знаю себе цены и каждое такое признание ее подымает. морально становишься сильней, а регагировать нужно по обстоятельствам, лично ваши я незнаю и советовать не имею морального права.
сердцем!
Если верить всему что пишут то мозг расплавиться.
Уже признавались... сначала изумлялась - теперь привыкла) но как-то все равно не посебе)))
полюблю мозгом их души=)
Никак
пожму плечами, как-то так...
Покер фэйс
Как на всплеск эмоций и разыгравшуюся фантазию
Никак они же меня даже не знают.))))
Он - зомби ---"Мозги! "
посчитал бы, что соврали....
Обрадуюсь
продам мозг подороже и буду щастлив
Иришка Костина
Назови конкретную цену - может быть куплю)))))
игнор
это нормально