Общество

А понятие красоты и сексуальности - это сейчас одно и тоже?

Красивая ли будет девка с хорошей фигурой, в короткой юбке, на высоком каблуке, с большими титьками?

Почему народ не различает то, что красиво, и то, что хочется на пару раз?
Это закон гармонии- все что мы считаем красивым все сексуально а что сексуально то красиво. В этом единение духа и тела.
Александр Тепляков
Лучший ответ
Это разные понятия
Юрий Коруно
в общем как кто то из великих писал, в человеке все хорошее одновременно возникает, как правило одновременно она и красива и сексуальна, и человек хороший, а если жабой уродилась, как правило и на жизнь озлоблена, ав вообще и полненькие отличные, веселые, и не плохие, с ними просто легко и хорошо)
красота и сексуальность не всегда сочетаются в одном человеке
то что не на пару раз - то индивидуально
и не выходит за рамки понятия сексуальность

одно и то же, разделение искуственно, разделение - дело рук враждебной людям морали, унаследованной с каких то более ранних времен
Это разные вещи..
Вера Ошкало
кстати, о больших титьках - посмотри на западных звезд, телки, как телки. наши же в большинстве своем коровы рекордистки. раньше коров определяли по вымени, какой у нее удой.
Egor Kim
красивый человек и нутром должон сиять иначь се не красота а пародя сексуальностьеси ешо добавлятся эт взровоопасный коктель вапче и на самом деле эт и вправду наверно редкость в природе неподелашна
Елена Федосова
нет
но ведь то, что не красиво и не хочется вовсе. разве нет?)
Вечеслав
Кому то захочеться на пару раз, а кому то захочеться остаться ...
Да, часто так.
Ну сравняли Мону Лизу с Сашей Грей.
Рустем Айдагулов Я после этого ожидаю вопрос "Кто такая Мона Лиза?" :-)