Безусловно!
Видите ли, Ваша индивидуальность нах.. . никому не нужна, даже мешает многим процессам.
Управлять значительно проще мотивами "человека отформатированного" со стандартным, предсказуемым чуть не написала "мышлением", нет - реакциями, места мышлению здесь нет.
Вы считаете себя свободными? Ха-ха-ха!
"Сидящих на ящике" уже не разбудишь, детям смотреть не давайте!
Общество
Телевизор-это хлам , который навязывает стреотипы и шаблоны поведения начиная с детского сада?
да это так ...и только по настоящему умные люди с одной стороны отделяют мух от котлет, а сдругой стороны придумывают всё новые гадости
Ну раньше шаблоны и стереотипы не плохие были, правельные, сейчас другое дело.
это от начала до конца интрумент пропагандыи обработки мозгов
И поведения и мыслей. ((
верно наполовину. .
некоторые шаблоны поведения могут и в жизни пригодится
Он формирует ваш фильтр - что такое хорошо, что такое плохо. А ведомый вы или ведущий - тоже вам выбирать.
я всегда думала что телевизор это чудо
Поэтому я его выкинул на помойку!
Da! Rabota u nego takaja...
Это так!
Да это так. Помимо того навязывает стрессы и депрессии. К сожалению все общество сидит на телевизионном шприце- выкинутые из общественной жизни, поглощающие большими порциями придуманную плесневелую кашицу для мозгов.
Я с этим согласна. Вообще во всех СМИ говорят только то, что выгодно тем или иным лицам, приподносят правду уже переделанную для выгоды правительства и тем, кто за ним стоит. Население просто кадируют на то или иное поведение и мнение.
савершено верно. а ещё это сильнейший наркотик