Общество
Когда будет дана объективная оценка тем событиям в 90-х годах.которые привели к разрухе и массовому обнищанию людей?
Не только к разрухе, но и к потере обороноспособности страны .При нашей жизни этого не произойдет.
И зачем. . Найти обвинить и наказать..
как раз про это многосерийную передачу смотрю по телеку вечарами
Никогда. Правда слишком цинична. Хотя.. . Чего им, собственно, бояться? Народ в России и не такое бы стерпел...
А кому и зачем это надо? Да и мы, Иваны-непомнящие.. . Украина свой голодомор-помнит... так готовы сожрать...
Когда уйдут из власти наследники разорявших.
В 90-х произошла контрреволюция, и мы вернулись к нормальной, естественной жизни, которой живёт весь мир. И в том что эти перемены прошли гораздо менее кроваво, чем в 1917 и последующей гражданской войне, огромная заслуга Ельцина. Всё могло быть гораздо страшнее в ядерной державе. А оставлять всё по прежнему, спасая СССР было просто не возможно. Ну только если начать новую гражданскую войну.
Уж Вы то должны это помнить, Вам 111 лет. :-)
Алексей Егоров
Вы смешны.когда говорите о заслуге Ельцына.который уничтожил огромное государство.обокрал народ.разорил промышленность и уничтожил армиюВ 1917 году ситуация была другой Там разорять страну начал Николай2.втянув Россию в империалистическую войну и было две революции .буржуазная и социалистическая
Прежде чем давать объективную оценку этой эпохе, нужно ради объективности сначала осудить коммунистов за все их злодеяния, грехи и мелкие грешки.
Дашка- 987
К сведени. вашему, Сталин был осужден на 20 съезде КПСС.
Алексей Егоров
Коммунисты создали великую страну и судить их не за что А Вы вот подвываете демократам.которые разорили созданное советскими людьми
это Вы про то, что был уничтожен парламентаризм?)) никогда, ведь выгодно безраздельно властвовать)
благосостояние людей ушло на строительство фундамента едра.
да это давно всем известно вылезла жадность и попёрла из нас подлость.
Алексей Егоров
У кого это у нас ? Большинство были в нищете и разрухе
Ельцина никто не осудил за войну в Чечне, за последующие терракты, сотни тысяч убитых невинных ни в чём людей... был бы суд над ним и его командой, все террористы сразу бы успокоились... а пока не будет суда, будет продолжаться... вот все на выборы... пока не сменим власть, ничего не будет...
Валентина Aксенова
а что выборы дадут?
Народ уже давно дал объективную оценку, да и Путин вчера ясно высказался, что в 90-х власть допустила полное разграбление страны Только как теперь это исправить?
Алексей Егоров
Я про тоже И Путин и Медведев говорят об этомИменно в те годы и армию уничтожили и обороноспособность страныА сейчас пожинаем плоды
Это будет когда снимут гриф "Совершенно секретно"
как всегда при кардинальной смене власти, ( только потом всё повторится вновь )
Много лет комуняки пытались уволить и судить Ельцина за то, что он оставил их в живых.
Алексей Егоров
Давно пора судить Ельцына Вот почему-то даже Медведев сейчас вместе с Путиным все время говорят.о том.что в 90--е все было разрушено и разорено.но ставят памятники Есльцыну-разрушителю!