Общество
Почему все, кто говорят, что чистокроных русских нет, НИЧЕГО не понимают ни в антропологии, ни в генетике, ни в истории?
Генеральной задачей этих " чистокровных " нерусских уже на протяжении многих веков является уничтожение не только русского народа, но и всего что с ним связано . Это касается всей истории формирования нашего государства и народа, его традиций, культуры и веры . Физически, как не старались " чистокровные нерусские" , уничтожить не удалось . Поэтому включена программа идеологического уничтожения, в том числе вбиванием в мозги "идеи" , что чистокровных русских вроде как и нет, как будто все находимся не в человеческом социуме, а на выставке служебных собак. Логика у них простая и рассчитана на мозг "шариковых" - нет чистокровных, значит и вообще и русских то нет, а вместе с ними нет ни русского искусства, ни русского этноса, ни русских традиций, ни русской веры, а соответственно ...государства! Следующий вывод - хватай, подешевело !
таки евреи это и говорят.. . Им же не приятно осознавать что левиты наиболее близки по генетике к русским, которых как бы и нет в природе.
Говорят те, кто хочет уничтожить русских.
О! О чистоте крови заговорили. Знакомые напевы, а черепа обмерять будем? Вы уважаемый господин хоть знаете, что даже древнерусская народность формировалась не только из славянских племен, а и восточногерманских (бастарны) и фино-угорских?
Моя мать - из Витебской области Белоруссии, отец - из Тульской области, я всю жизнь живу в Сибири, чистокровная русская. Откуда?

А я тебе отвечу. Значится так: Моя мать родом из глухой, забытой богом, деревни Бубликово, Не помню даже, какой губернии ( да и она сама уже не в курсе, к каккой провинции нынешней она относится) , Отец - да! Отец проще - из терских ( потомственных) казаков. Но! Хто я таков есть? Вологодский крестьянин? али, терский казак? Хренушки! Я - гражданин ( ныне, присно и во веки веков, Аминь! ) Украины. И ху.. ли с того, что я родился в России, прожил там 15 первых своих лет, и что она мне до сих пор снится? Нахер! Я там - персона НОН ГРАТА! ( кто хоть раз из приезжих был в Москве и пересекался с суками-ментами, меня поймет) .А семья моя здесь, теперь, на Украине, и за нее - я России ( матушке, мать ее... ) - если что - пасть порву! ! Потому, что я русский... Да! Но! Гражданин Украины! Здесь мой дом, семья и всё остальное.. . А теперь, подумай: сержант московской милиции Ахмедов ( Юсупов, Бабаев. . и т. д. ) имеет больше, чем я, право называться РУССКИМ?
Вр все времена с Русью воевали. Вы помните и половцы и татаро-монгольское нашествие и. т. д. Во время набегов, естественно страдали женщины, их не только забирали в рабство, так же как и детей и мужчин, но они подвергались насилию, естественно за столько лет, чистокровных русичей осталось мало, было много примесей других народов.
Потому что "русские" это собирательный народ, как и большинство народов мира. Что бы оставаться "чистокровным", нужно находиться в изоляции всю свою историю. Что бы понять это, не нужно быть доктором наук.
Да чистых Русских нет, как нет чистых людей других национальностей, Пример в далекие времена в Австралии жило племя, которое не допускало в свои ряды других, их называли Голубыми ( считалось что у них голубая кровь). в результате, эти люди вымерли, так давайте не допустим нашего вымирания и будем приветствовать смешанные браки
потому что те кто это понимают, считают миллиарды.
они хорошо изучили антропологию. генетику. историю )
всё остальное население-- тля для сборки молочка
Чистокровные русские есть, но их очень мало. по истине они добродушые. это не те русские которые гадят в своём же городе на своей же улице, пьют водку ит. д. а те которые реально любят и уважают свою страну, город....
потому что фраза русских нет - косвенная а не прямая