Общество

что то с другом стало весь убитый неразговорчивый только матом посылает думал у него кто то умер на глазах а оказалось

сессия на носу
У меня тоже такое бывало. Помню, мы в молодости, с другом по институту подрабатывали по ночам в одной маленькой московской больнице, утром после смены встречаемся, а у него - настроение такое и морда такая, что подходить страшно. Я спрашиваю: "Чего там у тебя? Работа заебала? " (Он в Приемном отделении работал) . Он отвечает "Да хуй с ней, с работой. Сегодня за ночь глаз не сомкнул, двенадцать человек в Десятый Корпус оттащил, будто сговорились все против меня дохнуть как мухи, а мне сейчас зачет сдавать... " А я ему в ответ: "Спасибо тебе, братан, утешил меня. Мне-то теперь с твоими "пациентами" весь день разбираться.. . А у меня зачет завтра... " А я как раз в Десятом-то Корпусе и имел честь работать. Надеюсь, вам- озвучивать не надо, что такое обозначение "Десятый Корпус" в больнице? Это Последний корпус. В отличие от Первого - роддома.
Короче, поговорили мы с ним на матерных словах, но тона не повышали, ибо раз у него есть силы на повышенный тон и на мат - значит, друг твой еще живой, и надо просто это приветствовать и радоваться этому.
Улдана Смаилова
Лучший ответ
Любишь кататься....
Оксана Оксана
а я во время сессии всегда отдыхала, все же выучено. один раз за сесию полупальто себе связала.
Роман Трусов
Ну либо он не настоящий сов. . прошу прощения российский студент, а замаскированный под него агент иностранной державы, либо он Вам нагло врет глядя ясными глазами- причина его депрессии значительно глубже и основательней.. .
Примеров этому множество как в истории средних веков так и в нашей современной.
дык это нормально!! ! :О) После ссесии опять ЖИТЬ ХОТЦА! :О))
это нормально. близость сессии и легкая подстава со стороны начальства (денег до января не будет - живи и закрывай сессию как хочешь) - такой же неприветливый.
ПС. на глазах люди умирали, даже дважды (машиной сбивало) . может я и псих - но на дипресняк ни намека не было
Перезанимался?
может грозит отчисление