Общество
От суммы до тюрьмы-не зарекайся!А Вы как думаете...?Вы уверены на все 100% что там не окажитесь....
А это как карты лягут.. . Имея мизер при пяти тузах... кто знает где наши 100% окажутся...
Herhangi Birisi
Просто я подумал что Вы тот Человек которому можно было это сказать
Моего деда арестовывали 5 раз: три - о революции, 2 - после. мою маму арестовывали 2 раза. Бабушку и отца - тоже. Почему же меня должна минуть чаша сия?
На все 100 могу быть уверенным только за свою тетку - участник ВОВ, 88 годов на улицу не выходит. За остальных (и за себя) нет.
На все 100% уверен только Господь Бог! Я вообще ко всему философски отношусь....
Так ведь в вопросе ответ уже указан..
Ну суму нам всем сейчас обеспечат наши "любимые власти",а тюремный режим никуда далеко и не уходил-дубинок резиновых на всех недовольных хватит.
Неисповедимы пути Господни.
Не зарекаемся, хотя надеемся там не оказаться.
Народ зря пословиц не придумывает!
В России всё что угодно может быть.
Самат Мырзакожоев
И не в России- тоже!
никогда не зарекалась, и прально, потому что когда я в СИЗО оказалась было легче справиться морально, чем от того если бы я думала что никогда не попала бы туда.
Все бывает, законы к тому же не совершенны. И если ты был свидетелем, но отказался что либо рассказывать то легко попасть в разряд пособников (((
Слава Богу, оправдали
Мне как-то приснилось, что я получила срок 4 года (за что - осталось "за кадром"). Господи, как я была счастлива, когда проснулась и поняла, что это - сон!
Nadya .
Храни вас Господь от этого ужаса!
Удачи Вам!
От тюрьмы и нищеты нельзя быть застрахованным!
Я видел падения и взлеты разных людей.
Воистину, пути Господни неисповедимы!
Я видел падения и взлеты разных людей.
Воистину, пути Господни неисповедимы!
Абсолютно не уверен.
Оказаться можно где угодно.
от какой суММы не зарекаться? от достаточно большой?
нет не уверены!! ! в нашей стране ...все может быть!!
учитывая методы работы правоохранительных органов, то такой зарок никто не может дать, даже богатые люди (пример: Хадарковский)
да канеш посадят за то что я смылся с места аварии сообщить о ЧП и не только. захотят-посадят
к сожалению не уверен, в нашей стране много судебных ошибок.
Уверен что не окажусь... по крайней мере пока))