Общество
Заслуженная лолита, как вам она нравиться после программы нтв.
У неё брат ПИДОР, да сама она ..такая же ...Она мне не интересна.... Просто старая еврейка с толстыми ляжками и с сиськами до колен!
Много чего.... бывает
мне она совсем не нравится. и никогда
не нравилась. . если вы о "певице"..
Кинь ссылку, пропустила я чё то...
Вы бы хоть какую-то информашку скинули- про что вопрос то? Что она опять сотворила, а то забыли уже ее. Я лично ее по рекламе помню, что вот она вечно в бегах, вечно потная и ничего не помогает отстирывать белье кроме тайда или ариеля или чего то там.. .
А- еще что то говорили что подралась с кем то из-за того что кто-то вышел на сцену с голопопным платьем как у нее- а она говорила что это она первая такое платье придумала. Ну много чего говорили. Но может быть и не про нее...
Да, ладно.. . Что с неё возьмёшь? Бабёнка много лет у психиатров лечится. Не помогает, видимо...
Ещё одна больная на всю голову.
она больная, даже кличку то себе взяла книжной нимфетки.
молодец старушка, в 48 лет быть такой зажигалкой не каждый способен.
она защищала своих. таких как она сама
А что случилось?!
А чё у неё там ?
Не смотрел, но осуждаю, корова коровой.