Общество
Подленького и ленивого члена коллектива можно перевоспитать если попадешь с ним на необитаемый остров?
Если питаться им неделю-толк от него определенно будет
Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда увидел спасателей, застывших в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной. - Я понимаю, что вы должны меня ненавидеть за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на маленьком необитаемом острове. Командир спасателей покачал головой: - Я, конечно, всё понимаю, ради жизни человек способен на всё... Но, ёб твою мать, самолёт же упал вчера вечером!! !
Его надо съесть
Это вряд ли. Лучше попасть с ним на разные острова...
Вспомните сказку Салтокова-Щедрина. Про двух военных, попавших на остров и привыкших к хорошей жизни. Не было б там простого рабочего мужика, сдохли бы от голоду, ибо кроме как командовать, уже про все остальное и забыли.. .
А вообще все зависит от общества.
Точнее из какого этот человечишка общества. И какой характер. И говна редко делают конфетку
А вообще все зависит от общества.
Лень передается воздушно-капельным путем, так что лучше не стоит попадать с ним на необитаемый остров. )
Есть люди, у которых "ленивая аура". Мне друзья говорят, что когда я в компанию прихожу вокруг начинает висеть атмосфера "влом что-то делать". :))