Зло потому что женщины научились жить без мужчин взвалив на свои плечи и работу и карьеру и домашнее хозяйство в итоге получились недолюбленные дети мамочкины дети безотцовщина комнатные цветочки и всякие голубочки или ненужные дети которые сломали ее жизнь
Хорошо про это жириновский сказал что актуально для мальчиков которых воспитывает мама, вот говорит "мама шить вязать меня могла научить кушать варить книжки читать, а чинить элетронику драться с мальчиками уметь постоять за себя не было такого человека без отца я рос и т д мне было тяжело"
ПРИЧЕм я понимаю феминизм не как просто лозунг или права а то что учителями стали в основном женщины
Или работать стало обязательно или учится обязательно
Т е 10 классов учишься потом еще 5 лет в институте штаны протираншь. Потом еще работа работа лет пять пока на ноги не встанешь и вот итог к 30 годам ты уже никому не нужна
Общество
Как вы думаете, феминизм это благо или зло для общества?
Если адекватный феминизм без крайностей, то скорее благо, чем зло.
еще лучше. если наступит матриархат.
благо
Феминизм в женском движении, все равно что коммунизм в социалистическом движении.
И тот и другой чрезмерны.
По мне, это ерунда какая то.. . Ничего у них не получилось, зато раструбили на весь мир, что добились эмансипации.. . Как раньше все было до них, так и сейчас осталось...
если он зашкаливает, то точно не благо, должно быть в меру.. . кое где фиминизму наверное нужно уже бороться с самим собой