Общество

Женщина узнала, что её мать в 80х была валютной проституткой. Как ей отнестись к этому факту?

мать - она есть мать... главное ни кем она была, а как при этом относилась к дочери....
Aleksandr Poteria
Лучший ответ
Яблочко от яблоньки? А что, то же бизнес...
G. D.g. G.d.g.
вот не были б вы "гуру"наябедничила бы модераторам... женщине уже самой пора начинать думать..
Прочитать Булгакова "Бег". Библию. И пожалеть мать.
Акоп Сеферян
Мне было бы очень неприятно это узнать о своей матери, но независимо от ее прошлого, она не перестала бы быть моей матерью...
Сергей Щвец
повезло)
Молчать об этом в тряпочку.
Ирина Бянкина
Спасала от нищеты. Для женщин бедность хуже смерти. А может даже в разведке работала. Валюта только у иностранцев была
!K
!aydan Kurmanalieva !
сказать спасибо за то, что кормила
Ден Мерсер
судя по этому времени гордиться, что она настолько опередила свое время и выступила флагманом новой современной эпохи-капитализма, гордиться: что она боролось с косностью совка своим телом))
Lena Kostenko
Не зарекаться, как ещё жизнь с ней поступит. Может её мать пошла на это не по своей воле, а жизнь заставила либо её окружение.
Мать одна и другой не будет
С пониманием. В 80е быть валютной проституткой в СССР было почетно. Героини Интердевочки и Маленькой Веры сразу вспомнились.
позавидовать. . повезло наверное..))
Ринат Мусанов
Продолжить бизнес матери!
Наиль Махьянов
повезло, выжила. может иначе и ее самой бы на свете не было
Vasja Oleksienko
Здесь слишком много подвариантов.
С пониманием! Мало ли какие были причины. Она в любом случае ее мать!
Спросить -"где деньги, нах ?!"
ну как факт, что мать была красивой женщиной, как еще))))
Это твоя МАМА! и критиковать её ты не в праве .А вот на оборот это возможно! )))) Удачи!)))
A.
Apmypka ......
Никак! Что уж теперь, что было то прошло! Кто прошлое помянет тому глаз вон! Так говорят!)
с гордостью, её мать при ссср делала хорошие деньги и продавалa своё тело а не свою душу как многие другие
Mehmet Dogac
не стоит воспринемать в штеки, да конечно мало приятного но всё жё кто его знает куда жизнь повернёт. на улицу не идут от хорошей жизни. не нужно обвинять говорить что плохая она всё же мама! надо сказать спасибо за то что, если у неё были трудности но она не бросила детеё и не отчаялась, а делало то что что могла что бы вас же и содержать. жизнь бывает разной и кто знает где мы окажемся завтра.
мать, как и родину, не выбирают!
Что за вопрос? Да никак! Не, ну может, конечно, повеситься - как вариант.)
Тигрушка :=)))
жить дальше. дети не отвечают за поступки родителей! а еще есть как вариант - спокойно об этом поговорить