Общество

Кто же развалили Россию?(см.внутри)

Сегодня попалась в руки агитка ЕР,там написано:"10 лет назад стрвна была в руинахМиллионы людей прозябала в нищете,федеральные законы не исполнялись,зарплата не выплачивалась и т.п. И все это-дело рук коммунистов...и т. д. И вот пришел Путин и все стало хорошо" Так едрисня еще и считать не умеет...Путин у власти просидел 8 лет,Медведев-4 года,до них 2 срока просидел Ельцин..Уже получается 20 лет А положение в стране все хуже и хуже(кроме компьютеров,телефонов,машин в кредит т.п)...Так кто же развалил и продолжает разваливать и разлагать страну и народ?Снова коммунисты?
Пархат Садыков
по моему и так понятно кто! при коммунистах сколько заводов было построено! весь СССР построили! то что политика была ущербная это - да! а что глобальное было построено при ЕР? Скулково? никому не нужное! опоздали.
Ivan Evtushenko
Лучший ответ
Да это всё одна шайка-лейка.
Верно!!!
Надя Савельева
Порядок в странах после коммунистов приходит тогда, когда власть берут в свои руки такие как Гитлер и Пиночет. Хотя весь мир против таких.
Посмотрите сами - Гитлер пришел к власти в Германии, когда страна лежала, хоть не в руинах как в 1945-м, но в разрухе и Ему понадобилось всего 8 лет, для того чтобы Германия сделалась самой передовой страной в мире и по экономике и по вооружениям и по технологиям, многие из которых, СССР присвоил себе после 45-того.
Пиночет - за первые годы своего правления утихомирил коммунистов (московская клика) и вывел страну из разрухи и сделал её передовой среди стран третьего мира.
Ну я не хвалю Гитлера за то что он зарвавшись начал войну. это его минус.
А Пиночет? Дал миллионам людей страны мир и довольствие был выставлен миром как враг человечества только за то что он "сгнобил" пару сотен псевдокоммунисов. И Стыд мировой политической клике, которая удосужилась его судить, только тогда когда он отошел от дел и попыталась выставить его врагом людей в 90-летнем возрасте. смех да и только.
...abai.... Temirov
Ирина Белогубец Плохо ты знаком с историей. Пиночет вывел экономику из кризиса ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на деньги США, которые дядя Сэм щедро ссудил Пиночету дабы предотвратить красный реванш в своей геополитической вотчине - Латинской Америке. Чили - страна с КРУПНЕЙШЕЙ в регионе задолженностью перед США.
Галина я понимаю что ты симпатизируешь оппозиции (как и я) , но передергивать тоже не надо. Сколько ты получала денег 20 лет назад и сколько сейчас - всетаки жизнь не ухудшилась а улучшилась. другое дело что она могла улучшиться НАМНОГО БОЛЬШЕ, но из-за воровства и коррупции - этого не случилось.
Marina Giniyatullina Помимо личного благосостояния есть еще и Родина. Россия на краю гибели и распада на конфидирацию.
Мукажанова Лейла Геннадьевна Номинальную зарплату считают идиоты, цены выросли сильнее. Уровень жизни не так определяется.
Пархат Садыков На свою зарплату я могла жить безбедно месяц,купить крупную вещь и оставить на отпуск...Сейчас мне зарплаты вместе с пенсией хватает только на то,что бы жить,чуть-чуть откладывая на то,что бы приобрести топливо для обогрева дома.Сейчас улучшились только технологии-компы,телевизоры,телефоны,машины в кредит и т.п.,но жизнь не стала лучше...
Елена Альбаум Галина в этом вопросе смотрит (мое мнение), более глобально! Общество резко разделилось на бедных-богатых...
Жить могли бы еще лучше, но КОРРУПЦИЕЙ никто не занимался. Многие известные публицисты за последнее время говорили, что вместо того, чтобы заниматься экономикой и благоустройством страны, Правительство решало основной вопрос - как продержаться дольше у власти...
Очередная страшилка для имбецилов.
Коммунисты. Больше то некому.
Они отчасти правы. Коммунист Горбачев готовил распад, Коммунист Ельцин реализовал, Коммунист Путин добивает. Ренегаты они и перевертыши я о выше перечисленных деятелей.
Настюшка Devil
та пофиг
Иванов Виталий
Они забывают то, что сами состоли в КПСС...
Unknown Unknown
Пархат Садыков Они там состояли из корыстных побуждений,но не были коммунистами
Очередной лепет коммуняк, мало того, что страну прос--ли, так еще готовы в этом всех обвинить кроме себя. Политологи кухонные -шли бы работать лучше, торчите тут сутками.
Пархат Садыков Поработай с мое,цыпленок!
Анна Загуляева http://www.eicar.org/anti_virus_test_file.htm Иди работай и не воняй
что ваз у нас ведро с гайками, то и партия у нас такая едро

теперь они считают, что коммунисты виноваты во всех бедах страны, долой едро.
ельцин
да они все ее разваливают, а наш народ от страха только на кухне и возмущается, так что по идее мы все виноваты, мы молчим, нас покупают, особенно перед выборами, мы молча идем на голосование, хотя итоги уже известны. Но помним и слышим всегда, что власть в руках народа. ))) в чьих только вот вопрос?
H.
Halima .....
Пархат Садыков Не нужно им верить,они на психику давят.Нужно идти и голосовать за ту партию,которую считаете достойной вашего голоса