Общество
как побороть страх,на меня пацан лезет сильнее меня он каратист говорит 4года занимался,когда он лезет я дрожу
НЕ ДАВНО НА БОКС ЗАПИСАЛСЯ 1 ТРЕНИРОВКУ БЫЛ
это не страх, это - НОРМАЛЬНЫЙ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!! ! понятно, что если он сильнее, то лучше не связываться. а на бокс записались правильно, чтоб такие "упыри" не лезли...
Трубой его.
Железной, водопроводной.
и бей по голове. не бойся.
Железной, водопроводной.
и бей по голове. не бойся.
Что тебе сказать.... он дурак, а не каратист, видать такой и сенсей, духовные практики самое главное в этом деле, ни один настоящий боец не будет выпендриваться своим умением.... дай сдачи, пусть поймет, что его не боятся.... такие часто нарываются на большие неприятности....
А ты попробуй пересиль себя . Лезь вперёд . На крайняк переломами отделаешься ...не страшно . Надо же когда - то начинать .
Разозли его и дай ему тебя побить! И все ему копец. Весь твой страх он почерпнет своим победоносным носом зарвавшемся выше первого яруса. Дерзай! Это истина!
Что значит лезет? Разговори его, поинтересуйся как оно заниматься каратэ, попроси показать несколько приемов, похвали его, даже на лесть не скупись, может и подружитесь.
можно сказать ему что если бы он хорошо занимался бы
то знал бы что Философия каратэ – это философия ненасилия
Да гонит он. Еслиб он ходил на карате, никогда бы на того, кто слабее не лез
Дай отпор, проиграешь или выиграешь, неважно, зато в следующий раз будет думать приставать к тебе или нет. , Удачи!)
дай ему в морду со всей дури, без разговоров и пояснений. может и побьют, зато потом задумается...