Общество

Для Человека-Водительское Удостоверени-просто Права! А для дорожного Инспектора-Право на Хлеб с Маслом?

Если Вы, Таня, приоткрыв окно автомобиля, будете глядеть на лейтенанта Иванова, который с утра ещё не завтракал так, как смотрите с аватарки, то он и без обеда может остаться.
Аносов Игорь
Лучший ответ
Эльзара Заитова Аха!! Шо взять с Блондинки..
Ну разве что САМУ блондинку.-))
Или её телефончик-)))
Приветствую!
У нас Гаишник должен принести 15000 левых за месяц начальству... Это мне рассказал человек, который не сумел их набрать, и был уволен...
Мам, у нас сегодня в школе чаепитие. Можно я свое бриллиантовое колье одену?
- Нет, нельзя!
- Почему нельзя? Колье на новый год подарили и нельзя, "Феррари" на 8-е марта подарили и тоже нельзя, стоит под брезентом, шуб норковых десять штук надарили и тоже нельзя. Когда это все можно будет?
- Когда папа на пенсию пойдет, будет можно, а пока он простой гаишник - нельзя..
Amankulov Kassumhan
Я бы сказал так-Право ни в чём себе не отказывать!
Андрей Семёнов
Таня! Ну невозможно быть до такой степени блондинкой! Попробуйте что-то от собственного мозга произнести!
Эльзара Заитова Мозг в Блондинку попадает только ВМЕСТЕ с Мужчиной!
А Вы-не знали?
Приветствую-))
Элеонора Чевычелова Тем более, с Вашими данными, Вы должны иметь мозг о-го-го! Хотя, может быть зависит от качества введения?..
ладно уж пусть и черной икры добавит
Miss Mylti
Если гос-во не может защитить Вас, защищайте себя сами.. Не нарушайте, знайте свои права и учитесь свободно ими пользоваться ) Если не говорить о крупных городах, то безграмотность ИНСПЕКТОРА заставляет улыбаться ему в лицо ) уже лет так 5 ) хотя и в Москве например НЕКОТОРЫЕ капитаны не видят разницы между Великим Новгородом и Нижним Новгородом ))) но это я уже отвлекся !
Рекомендую этот вопрос в автомоту!
Разрешите представиться, лейтенант Иванов! С утра не завтракал! Ваши права! )))
Иван Казаков