Общество

Каковы твои воспоминания о Боре Ельцине, императоре Россеи?

Веселым был мужиком, пил, танцевал, бил в барабаны, дирижировал оркестром, а самое главное - обеспечил свою семью на многие века и точно нашел приемника .
Гамма-Принт Типография
Лучший ответ
Большой.. . громогласный.. . смелый.. . много слабости к вину, доверчив.. . Не понял, что надо уйти, раз не получается, что не пошло на пользу России.. . Грех на его совести-- приватизация по - чубайсовски и дефолт...
воттка, песняки, отстой...
Борис Ельцин не был ни императором ни царём.
Алексей Павлов
...вечно молодой, вечной пьяныыый....
Не напоминайте. Дрожь по телу. . Он ещё перекроит своей славой всех русских греховодников.
как о борове и алкаше
Berik Erejep
Я очень хорошо помню времена, когда Ельцин был председателем Моссовета, и с удовольствием вспоминаю т. н. "Ельцинские ярмарки"...
Ксюха К
3 бут. коньяка до 17 часов.... И так каждый день!
Ирина Положай
колоритный мужик был
Таня Шуленкова
Да не дай Бог России еще такого - все пропил, распродал, раздал - развал и нищета=Ельцин. Еле выжили....
Данька))) ;)
Во Владивостоке на 36-ом причале в жаркий июльский день вынырнули из чёрной машины два заурядных мужика в белых рубашках с закатанными рукавами и подошли к бочке с квасом. Это были Ельцин и Коржаков. Радости народа не было предела. Одна студентка даже бросилась на шею Ельцину с поцелуем. Народ был счастлив. Откуда-то оказались журналисты и фотографы. Ельцин позировал с кружкой кваса. Через пять минут Коржаков усадил его в машину, и они уехали. Впечатление: заурядный, но хитрый мужик, которым вертят. Я никогда не голосовал за Ельцина.
алкаш
Лучше на ночь глядя не вспоминать. Это единственный человек на всем свете которого я ненавижу до сих пор.
Неизвестно Неизвестно Если вы его ненавидите, то почему мне поставили 1-парадокс какой-то прям.
Тимур Мухамбетов Ну каков папуля ,таковы и детки.Я именно это имела ввиду.
Неприязнь, переходящая порой в ненависть. Жалость и чувство стыда.
Денис Кискин
Только как о алкоголике.
Настоящий единоросс, можно сказать папа ер.
Игорь Дейграф
Он управлял государстовм в смутное время....
Ра
Раиса
Лучше и не вспоминайте.
Я придерживаюсь мнения автора выпускающего интернет роман "Ельцин в аду"
Harutyun Karslyan
Алкоголик! Больше ничего вспомнить не могу!