Общество

Каковы ваши воспоминания об экзаменах?

Саня Бакин
Саня Бакин
72 691
Когда все выучила-предвкушение успеха и удовольствие от победы, когда не готова- волнение и разочарование. В школе всегда был успех, а в институте по- разному.
Bekzhan Adilzhanov
Bekzhan Adilzhanov
33 855
Лучший ответ
Какие там могут быть воспоминания?
Сначала сидишь готовишься, потом - нервничаешь перед самой сдачей, а потом - сдаешь - как правило - не особо запариваясь и сразу же - чувство, что все дороги открыты. И так - до следующего экзамена.
Даня Соленко
Даня Соленко
73 534
суета сует, я точно знала, что"золота"мне не видать, а на меньшее.. уже всё равно четвёркой больше, четвёркой меньше...
Елена Волкова
Елена Волкова
94 498
экзамены - это праздник ))) ( помню, как задушевно общался с преподавателями, - больше негде было поспорить; с Геннадием Николаевичем Поспеловым пять раз!!!! -не хотел "крокодил Гена" мне оценку ставить, вздорил, капризничал, а я его теорию стилей не принимал; зато латинистке Поняевой, молодой и красивой, с удовольствием и влюбленно продекламировал " da mi basia mille, deinde centum" - получил высокий балл, и закончился праздник, а хотелось повторить)
Катя Акентьева
Катя Акентьева
92 740
Знал один билет... Его и вытащил)))
Елена Стеценко
Елена Стеценко
25 841
как ни странно, положительные (ДПА, оно же ГИА 2 года назад в 9 классе сдавала) , мне тогда понравилсь) )
было 5 экзаменов: украинский диктант, география, математика, биология, английский
на украинском очень переживала (первый все-таки) , но написала хорошо

а потом была география, первый устный
я пошла отвечать первой (и на всех устных экзаменах отвечала первой)

первый вопрос рассказала хорошо (по-моему о Черном и Азовском море) , второй тоже (хим. промышленность в моей области) , а вот третий. . пищевая промышленность в моей области, это был кошмар. ничего о ней не знала

меня комиссия тянула как могла, заставили рассказать о пищевой промышленности на примере моего завтрака, с горем пополам рассказла, мне с задних парт подсказывали, но каким-то образом я сдала на отлично
----------------------
а в 11 было было не так прикольно. . все экзамены были письменными, в общем, повторения 9 класса не получилось) )
ну а на тестах ЗНО, что там может быть интересного?)
Belek Raimjanov
Belek Raimjanov
17 046
Такая фраза - "нахуй больше никогда, отмучаться, сдать и забыть навсегда! ". Это настоящий ад. В 2009 году я сдал 70 (!) экзаменов за год, многие пересдавал либо не было препа. Зато курс сохранил при переводе...
Муть одна
КБ
Кейт Бланш
4 169
Если экзамены сдаю по билетам - то волнений никаких нет, по билетам я легко отвечаю, а если по тестам то все начинается страх, сомнения, ненавижу тесты... .

Похожие вопросы