Какова твоя какаоистория?
для справки -у меня голова не болит))
Общество
А может ли помочь какао при головной бои? И ваще -шо это за напиток такой -какао -забытый и забитый? Какова твоя какао
В детстве среди знакомых и подруг моей мамы считалось, что какао очень полезно для детей. Пичкали нас этим какао с молоком в каждом доме, куда мы с подружками забегали, да и дома. Взрослой я благополучно перестала пить этот напиток. А в Венгрии в начале нулевых, венгерка, рассказывая мне о школе своих детей, сказала: очень хорошая школа, детям какао дают. В 60-х у нас это был рядовой напиток, а в Венгрии в 21 веке - символ благополучия. Во как жизнь развернула.
Александра Бисиева
Прывет!! Я так и думала шо зря мы забыли про какао
Голландское какао люблю.. не раздражает желудок как кофе и бодрость дольше держится:))
Александра Бисиева
Прывет сладенькая моя!!
Какао Золотой Ярлык- лучшее какао. Как суррогат используют настоявшуюся в тёплом месте смесь воды, дрожжей и сахара.
Какао-бобы.
Тоже самое, что и кофе, но с меньшим содержанием кофеина. Растут в тех же местах в Южной Америке.
Еще называют жидким шоколадом.
При головной боли может усилить ее.
Не люблю какао.
Еще называют жидким шоколадом.
При головной боли может усилить ее.
Не люблю какао.
это утренний напиток для посетителей дет. садов и больниц
Я пью какао с молоком, кофе мне нельзя так то, хороший напиток сладкий, вкусный.
Какао наврятли. Вот крепкий сон и таблетка аспирина думаю поможет. По крайней мере мне помогает. А вообще я какао с детства не люблю)
Александра Бисиева
Прывет подружка!!
Употребление какао может помочь избежать проблем с памятью в старости, а вот от головной больи не знаю
Нет, не могут помочь от головной боли
нормальный напиток у детстве по полной скармливали пенку ужасную вродь помню