на Россию, представляете? потому что якобы спал и видел как бы поработить россиян и захватить недра.
Я был конечно в шоке, от такого. Нам в украинских институтах другое рассказывали...
То бишь когда произошла Великая французская революция, вильни французы освободившиеся от рабства, стали пиз... ть всех окружающих Монархов и их рабов. Ну и европейкие монархи обратились за помощью к России, что бы русский Царь прислал своих рабов, для подавления французских повстанцев.
Была отправлена армия Суворовских рабов, которая напала на вильных французов.
А потом уже Наполеон, понимая, что пока существует оплот мирового рабства - русский Царь, Вильна Франция не состоится. Наполеоне вместе с другими вильными французами напал на Россию, в ответ.
То бишь это ответка была, вынужденная.
А в российских школах как преподают эту историю?
Общество
Кто хорошо знает историю, помогите разобраться? Поспорил с россиянами, они утверждают, шо Наполеон первым напал
Кароче если вашим слэнгом то: Лягушатники после того как отрезали голову королю. возомнили себя пупом земли (типо США сегодня), но Островитяне (Англичае) как обычно считавшие что пуп земли это они, решили чужими руками приструнить лягушатников. Островитяне заключили типо договор с Чурками-Османами и Русскими-Ватниками типо вместе свергнем выскочку-карлика. В итоге как было всегда, Англичане и Чурки сидели на попе ровно, а русские повинуясь договору давали люлей всем в Европе кто был против. Вскоре Островитяне поняли что русские опять выигрывают и быстренько заставили всех союзников перестать помогать русским, типо французы проиграли русский давай досвидания, наши героически перелезли через Альпы дали еще пару люлей и ушли. Затем Островитяне сказали карлику что они согласны с его наличием если он задавит русских. Этот ущербный. как и Гитлер впоследствии поверил Англичанам и кинулся на русских.. дальше как обычно, люли, ссылка, смерть и Островитяне вновь пуп земли
Россиян при Наполеоне не было
Аха, Кутузов вероломно напал на Наполеона под Москвой.
Galina Krovyakova
Нет... Суворов напал на Наполеона в Европе
Eugen Lehmann
То есть Наполеон затаил злобу, копил ее 13 лет и 1812 году решил отомстить? Мелковато для полководца такого уровня. А то что Наполеон и Суворов не встречались вообще ничего неизвестно?
сейчас только хохлы знают историю
Всё, что преподают у вас на Украине, читай наоборот... и откуда у хохлов столько к нам ненависти... не пойму никак.... мы из их мисок не едим... это они нам долг не отдают в 3 млрд....
Короче, всё началось с того что прото укры высадились с метеорита и убили всех динозавров, а вот потом уже ...
не не наполеон.... хохлы первыми от наполеона ДРАЛИ И в Россию припёрлись
Причинами войны стали отказ России активно поддерживать континентальную блокаду, в которой Наполеон видел главное оружие против Великобритании, а также политика Наполеона в отношении европейских государств, проводившаяся без учёта интересов России. Короче мы отказали а Наполеону это не понравилось и он ринулся на нас.
Galina Krovyakova
а Армия Суворова чо там делала?? Дословно слова российского посла: "для прекращения побед французского оружия и распространения идей анархических"
Наполеон первым напал!