Общество
черт.мама опять беременна.уже третий раз.у нее уже было 2 выкидыша.как мне все это надоело,я думала,она уж больше не
будет.но неет.или у нее опять будут выкидыш и снова депрессия на 2 недели. или.. дальше хуже. ей 43. мало ли какие там осложнения. мне вот оно надо ради какого-то ненужного мне ребенка лишиться матери. дальше хуже. мне почти 18.этот ребенок мне не станет уже никогда никаким братом,ни другом.это уже практически мой ребенок по возрасту.а дети у меня свои будут. а если и не будут,то ребенок от этого ублюдка(отчима) быдловатого осла,удовольствие сомнительное. если с ней что-то случится,эта радость достанется либо мне, либо,что хуже,станется на козлу. он просто дурак.просто ограниченный дурак.еще в тысячу раз злее меня. я хотя бы девочка,я мягче,я милосерднее,я умнее в конце концов,этот же имбицил какой-то. так вот если с ней что-то случится,мне придется во-первых,делить имущество,и не с маминым ребенком,а с этим ублюдком,потом,я буду чувствовать свою ответственность за то что мамин ребенок живет черт знает с кем.он свою зарплату пропивал,прокуривал и прожирал в первую неделю,потом жил в долг,зато в первую неделю на такси ездил.голубая кровь блееа.. так вот я буду вынуждена контролировать чтоб это чучело не спилось. а если потом и с чучелом что-то случится, то мне вообще достанется,уже обыдлевшее папашиным воспитание дитя. Дальше. все они живет в моей квартире! это квартира моего покойного папаши. ладно мама,но ее тупорылый.. волосы дыбом встают. ничего ему не говорю,зато он хорошо свою поганую варежку открывает.ущербный придурок. орет на нее,пинает кота и говорит,что со мной парень может встречаться только чтобы оттрахать во все дырки. сука. со мной никто никогда не позволял такого хамства. я конечно тоже дерьмо еще то,но я это реально признаю и знаю свое место. а он баран. он ничего не способен признать. Потом,мне еще учиться в универе. мы и так бедные. ребенок.. прорва денег. буду ходить как оборванка. ну или работать по ночам. достало все.
Сочувствую.
Почему твоя мама с ним связалась?
Надеюсь, у тебя всё наладиться.
Почему твоя мама с ним связалась?
Надеюсь, у тебя всё наладиться.
Сочувствую. Не знаю чем помочь. Впереди у Вас - нелегкое время и, вероятнее всего, дележка имущества. Хотелось бы сказать о другом. Когда Вы будете жить отдельно "от них от всех", зарабатывать деньги, учиться и встречаться с парнем. . то беды Ваши на этом не закончатся. Не будут точно такими же, но и не уйдут совсем. Дело в том, что кривая судьба оставляет отпечаток в душе человека. И этот отпечаток вбудущем начинает притягивать в жизнь точно такие же сюжеты и события.
Вам бы начинать исправлять своё отношение к жизни, к людям прямо щас, в "эпицентре" так сказать. Это чертовски тяжело и неприятно, согласен. Но надо бы уже сейчас, пока личная жизнь не пошла вкривь.
По крайней мере, возьмите на заметку, и постарайтесь время от времени тренироваться в таких трудных ситуациях смотреть на события с тех точек зрения, с каких Вы ранее не смотрели. ВРЕМЕННО. Этот опыт будет крайне полезен. А также полезно будет с новых точек зрения посмотреть на то, что Вы, наверняка, не любите вспоминать. (полагаю, это потеря отца)
С мамой поговорите, отчим это тяжело. Но как-то нужно сосуществовать или уходить. Удачи вам!
Сочувствую. Поговорите с мамой и поджопу этому имбицилу.