Общество
Почему вы отдаёте свой голос Е.Р.? Почему нет? Советский Союз моя Родина
А огороде- бузина. а в Киеве- дядька. Сами определитесь. Какое отношение ЕР имеет к СССР? Только то, что все её руководители - бывшие члены КПРФ .
Думаю за кого голосовать, за Ед, или лдпр, остальные партии вообще не известны, комунистов нахер
ЕР и СССР - что общего?
По хорошему, считается Родиной там, где родился (город, село, дом, барак) а не вся страна.
СССР и моя Родина. И не плохо я жила в то время. Но реально смотрю на вещи и на мир. Не вернуть то время и ту партию, она вымерла, а кто остался - зомби. Всему свое время.
Да нет. Ты из Новосибирска7
так матерится нельзя!!!! скажу так я буду голосовать за ЛДПР, точно не ЕР это не катит
Модно ругать совок, сейчас иначе нельзя... но что странно в совке как то недорого было жить и размножаться хотя и секса не было! А сегодня родиться дорого, жить дорого и умереть дорого! Лахова призывает презервативы с начальных классов школы раздавать. Пиво, наркота и сигареты доступнее спортзала и катка стали! Полиция занимается исключительно партизанами и не кому заступиться за простого смертного! Вместо обилия выбора специальностей и реальной работы в СССР сегодня есть только три: украсть чужое, перевозка краденого и охрана краденого.
Все прекрасно понимают что СССР не вернуть и это никому уже не надо кроме страшилок от агитаторов МЕдвеПутов. Людям важнее чтобы власть с ними считалась и работала для них а не для своих карманов. Людям нужна социальная политика и справедливое распределение богатств нашей необъятно богатой страны а не ожирение узкой кучки воров без зазрения совести!
Поэтому настала пора перевернуть эти песочные часы чтобы возобновить движение, изменить направление и сплотиться всем против оборзевших голубых котов распродающих страну!
Я не отдам голос Е. Р.
Недорос ещё...Год ждать.
Мать с отцом за КПРФ будут голосовать.. .
Они внушают больше доверия, чем другие...
Недорос ещё...Год ждать.
Потому что я не хочу совка ни под каким соусом.