Общество

А кому может понравиться агрессивная политика России !?

Она весь мир смешит.
Рассчитана на электорат тандема.
Какие нахрен ракеты, когда они давно заржавели и распроданы? !
"Булава" - 10 лет подряд падает на головы тем, кто ее запущает.. .
И куда их пускать, ежели все детки и дачки наших чиновников и олигархов, давно в Штатах и Европе.
В кабаках в Австрии висят портрэты ВВП и Лужка. Никто в их экономику не вкачивает больше бабла, чем наше ворье.
Давно пора понять, что мы можем КУПИТЬ лояльность других государств. Испугом взять больше не получится.
Павлик Целиков
Лучший ответ
Никакой агрессии - дипломатический обмен мнениями по насущной проблеме!
Не выдавай желаемое за действительное. Агрессивная политика у тех, кто её в ней винит.
Какая политика, какая агрессия! Вы или наивняк, или провокатор! Представьте себе краба, лежащего на спине и вяло шевелящего клешнями - вот и вся агрессия, в тот момент когда любимые вами мирикашечки совершенно неагрессивно то в Ирак, то в Авганистан, то в Сербию, то в Ливию. Скоро и к нам совершенно мирно и толерантно пару тыщенок крылатых ракет забросят, что бы детишки к технике приучались!
Оксана Чиркова
А что агрессивного в твоем детском понятии сделала Россия??? И вообще знаешь ли ты само слово"агрессия"??!
Павлик Целиков Знаю.
Только ваши имперские замашки - давно уже вызывают смех.
Мы можем КУПИТЬ лояльность, но испугом её получить уже не получиться никогда.
на самом деле агрессивная политика России это очень смешно... потому что она полный ноль в военном и экономическом смысле.. но на многих русских риторика типо агрессивная правителей почему то производит впечатление..: -)..много ли дурачкам надо для счастья..: -)..
Вадим Вяль
Это риторический вопрос?
Елена Жалнина
Эта плитика не агрессивная . она просто Тупаю до невозможности . Логики в ней никакой . Ну что вы хотите . Юнге доверили Ржавый Корабль ..!Кингстоны уже текут ...
Не может нравиться то, чего нет. Монополия на агрессии сейчас у НАТО.
Фаррух Алимов
очередной короткий анекдот? в чем она эта агрессия
Shaha Daniyarova
Ананьева Марина Я Горжусь Вами ! Раз вы не знаете , Значит вас больше Интесует внутреннее положение в стране , а не голодающие дети Гондураса ! Так держать !
а разве она агрессивная? ? не замечала...! главное что россиянам нравится, на остальных мне как-то....)))))
Ольга Першина