Общество
Приедет ли ко мне этот мужчина?Чисто ваша интуиция...Внутри.
Встретила мужчину.Приезжал пару раз ко мне на ночь.Но я прямо влюбилась в него,сил нет!Говорит,что я красивая.По всему его поведению вижу,что человек некогда "сидел".Сам мне не пишет,но если я напишу ему смс,то он отвечает.И пишет всякие сексуально-соблазнительные вещи...Но если я не пишу,то и он.Я развожусь сейчас с мужем,муж пронюхал его телефон и начал писать ему угрозы.Последнее смс от этого мужчины было такое: Ты с мужем разобралась?Как разберешься,дай мне знать и я к тебе сразу же приеду...Как вы думаете - какое у него отношение ко мне?И приедет ли после развода(6-го декабря) или пропадет?Чисто интуитивно или по опыту ответьте...
чисто для секса стопудов.
Сергей Ситкевич
дадада!!! полностью согласна!!!
Приедет, это человек слова. Однако не надейтесь на особые права. Будет как он скажет.
Sergey Loginov
В смысле,человек слова,потому что сидел?
Судя по аватару- вряд ли.
Приедет. А мужик неглупый, чем и опасен. Не, на ночь - милое дело. Остальное - не советую.
конечно приедет, надо же кому то его носки стирать
Разводитесь поскорее. Муж не заслужил такое наказание.
Sergey Loginov
Муж заслужил и не такое...Почитайте мои вопросы.
Только вчера об этом по первому каналу передача была.. . Или нам женщина так наплевать на себя? А потом вопросы задаем - почему?
А ты побрейся, ну и майку камуфляжную смени, может и приедет.
Мужчинам свойственно писать соблазнительные смс. Потому что, когда их читаешь-ушки греет женские. Посмейся над ними, скажи "дурак" и всё на этом. Ни в коем случае не надо вестись на это. Сидевшие очень начитанны и умеют красноречиво обогреть женщину-им там делать-то что-вот они и философы у нас там. Потом при жизни с ними под одной крышей начнутся одни проблемы. Я уже обжигалась так-не стоят они и мизинца нашего
хех)) ) я знаю такую историю.. . похожую.. .
в таких случаях мужчины просто рисуют себе звездочки на борту и пропадают.. .
а Вы что, разводитесь из-за него? или просто так получилось?
Sergey Loginov
Не из-за него.Он- следствие.Муж мой просто тиран,да и изменил мне.
Приедет, а почему бы и нет?
ты уму нужна только для секса, судя по смс
Эко ты нагрузился)) )
Какую палёнку употреблял?) )