Общество

Спасала ли Вас хоть раз Ваша интуиция? Или ангелы?

При отсутствии интуиции (вчистую!) , наверное, только ангелы и спасают: )
Кому такая дура нужна, кроме их...
Максим Топчу
Лучший ответ
Кстати и я серьезно - регулярно... А кто именно: интуиция или ангелы сам еще не разобрался
Aigina Seidesimbaeva
АНГЕЛЫ.
С сержантскими нашивками.
Анна Гаврикова
Может интуиция -это есть подсказка ангелов? Да, спасала и неоднократно.
Talqat Emelyanov
В том, что каждый человек, и даже неверующий, имеют ангела хранителя, не сомневаюсь.
Есть немало фактов, которые свидетельствуют об этом.
Важно, чтобы человек хранил свою душу и тогда он будет лучше чувствовать, то о чем ему говорит его ангел хранитель. Это не обязательно молитвы, а главное не делать зла.
Дина Яновская
Да, и очень часто.
Да и не раз, я жив до сих пор благодаря проведению, а то что у меня есть ангел хранитель это неоспоримо.
Полагаю, да, спасла.

Случай нескольких дней назад, 07.01.2013 перед закрытием, в ТЦ "Щука" в бутике "GLENFIELD". При оплате за хорошую покупку явно послышалась моя фамилия от группы собравшихся вместе продавцов. Та, что на вид старше всех вдруг гразмахивая руками, громко сказала: "Да там все кости гниют, плохо пахнут". На неё прикрикнула кассир с моим добавлением после быстрого анализа с интуицией -- "Построже с ними".

А могли бы полететь каменья в мою сторону в ситуации, подобной "свой среди чужих".
Дима Вергун
Да Ангел СЕмистрельная святая Нинель
всю жизнь кто то невидимый мне помогает в трудную минуту