Вероятность распада Соединенных Штатов все возрастает, убежден профессор Дипакадемии МИД РФ, доктор политических наук Игорь Панарин. Напомним, что известный российский эксперт спрогнозировал недавно, что уже к ноябрю 2009 года в США возможны гражданская война и крах доллара, а к лету 2010 года страна и вовсе дезинтегрируется, разделившись на 6 частей.
В связи с возрастающей реалистичностью такого сценария развития событий г-н Панарин призывает международную элиту не допустить распада Америки по модели Югославии, т. е. с войнами и многочисленными жертвами, а сделать так, чтобы он прошел хотя бы по модели Чехословакии – спокойно, мирно и без проблем.
Общество
Что говорит Ваша интуиция? см.
Если речь идет об интуиции, то согласно моей, ничего с америкосами не случится, к сожалению. Обосную реально: сей мир давно не хаотичен, все в нем сосчитано, и америкосы ежели и "рухнут" то исключительно к пользе тех, кто рулит. В той же Америке. Они ничего не потеряют, головняк наш будет. Пока у власти ихние эмиссары. Можно будет утешать себя, за стаканом, ихними якобы проблемами.
мне нечего не говорит они хить и суки но пока развал штатов не нужен нникаму
Анна Горудько
Я вове не желаю этого американскому народу.
Но вот Китай предусмотительно готовится к краху доллара.
http://anticrisis.toptrening.ru/articles/1408
Пусть воюют между собой. Они не заслужили мирно и без проблем.
Лучше пусть эта хитропопая страна распадется на отдельные штаты, и будет Разъединенные Штаты...
Бредовая идея очередного аналитика-пустобреха
Анна Горудько
А по мне - пусть с собой воюют, а не сюда суются)) )
Слишком много заграбастать хотели, богами себя возомнили - вот пусть и отдуваются)) ) за те 4млрд долларов лишних))))
бред! !
Анна Горудько
Мудрые китайцы думают иначе
Я считаю, США ради сохранения за ними статуса мировой державы не развяжут ни гражданских войн и не допустят такого поворота событий)
Мы все будем свидетелями краха современного общества, очень скоро мир измениться до неузнаваемости .
Я это ясно чувствую . И США первопричина, пристегните ремни уважаемые потребители, теперь потряхает !!!
она говорит, что рас это происходит, значит кому-то это на руку
На мой взляг это полнейший бред!!
Анна Горудько
Китайцы готовятся к распаду США