Общество
А ваша интуиция как развита??)
постоянно живу по соитию.... или по наитию...
если бы не моя интуиция я бы со своей ленью была бы в глубокой ж... пе
Интуиция - не знаю... но иногда попа подсказывала праильные вещи. :-)
Нормально для меня.
Интуиция не знаю, а вот разумная предосторожность - это есть. Не люблю риск ни в каких его проявлениях. Вот то, что хорошо умею, это "считывать" настроение собеседника. По малейшему изменению оттенка голоса, по движению бровей, по микро-движениям...
Хорошо. Но иногда, редко, но все же подводит.
Сильно.
Сама себя боюсь)
так развита, что даже концы с концами не свить.)) )
Приходиться плести всяку чушь.)))
Блин, я так медленно все понимаю... Но неумолимо. Безразвратно.
Гавкает не по делу)))
а как ты думешь? Почему я на твоем вопросе? Мне самый древний мозг подсказал, спины
посредственно, все грабли разложенные жизнью, благополучно оставляют на мне отпечаток))
Хрен его знает, товарищ майор. Она еще не доложилась.
Я близнецы! у меня очень развита, на ряду с остальными!
если я туплю то это не зря, к примеру на той недели ехал на работу на светофоре горел красный я остановился загорелся зеленый я тупо смотрю в даль не очём не думаю все водители по зади меня начинают сигналить только передачу включаю и тут на тебе на красный вылетает газель и чуть было все машины не по сносила если бы тронулся то писец мне был бы