Общество

Скажите честно,без вранья:Вы за возрождение СССР?

Галина Лысенко
Да, но если только испрявят все недочёты исходя из прошлого опыта.
Артем Артемка
Лучший ответ
Владимир Козин Так это уже не СССР будет.
Я "за".
Д)
Дамир )
Я против
Игорь Слепых
Нет.... был бы проект "СССР" жизнеспособным - он бы не развалился.
Владимир Козин
Аятилла Кенжабаев Будет и второй СССР!
А что Вы подразумеваете под возрождением СССР, политическую систему. Политическая система уже возродилась, только вместо КПСС у нас ЕР. А вот возродить государственную систему я не против. И в первую очередь возродить экономические связи между республиками, но конечно на более адекватном уровне. Кстати проект СССР уже возродился в Евросоюзе. То есть идея то хорошая. Просто смотря как ее реализовать.
упаси бог! я еще в своем уме!
Да. Мне нравилось там жить. И дружба между нациями нравилась.
за возрождение_ но без средней азии
Может еще ГУЛАГ возродим? Дефицит товаров и очереди? И республики, которые РСФСР тянула на себе. Ведь все были дотационники. Кроме Азербайджана с его нефтью.
Asem Qulmuratova
Юлия Редхер Если РСФСР "тянула" республики, то сейчас, когда уже некого "тянуть", - что мешает за 20 лет сделать в стране реформы не на словах , а на деле? СССР был хорошо отлаженной машиной, которую идиоты разобрали по частям, а теперь тупо смотрят на разобранный мотор и не знают что надо делать, чтобы машина поехала в нужном направлении!
Ольга Лебедева А ГУЛАГ будет - дайте только срок!!! Вот только хотелось бы, чтобы лагеря заполнили воры ,которые за 20 последних лет превратили могучее государство в пародию! Имена этих воров каждый день по ТВ звучат!!! А особенно хотелось бы упрятать туда на всю оставшуюся жизнь тех ,кто начал процесс уничтожения великой страны!!!!Один из них ,пятнистый, живёт припеваючи - жаль!
Категорически против.
Олеся Долгина
Да
Олег Маркович
Честно.. - ДА! За СССР - Союз Славянских, Социалистических Республик! И дверь для желающих оставил бы открытой.
Мне его не надо.
в раше своих хватает воров. узбекские и хохляцкие здесь не нужны ))
Я за союз бывших советских республик. Но он не должен быть копией СССР.
однозначно.
если в смысле объединится- то да
Anton Vinogradov
без вариантов - против
Ильнур Бирюков
Нет
Против
Империи не возвращаются, ведь царскую Россию вернуть нельзя, также как СССР, а вот нормальный и надёжный экономический и военный союз возможно.
против
Да! и без олигархов
Denis Vedernikov
Я бы этом мечтаю.
Да
не, мужик, я против.
Если в плане правления власти - "ЗА"
Да. В объединении плохого не вижу.
Sergey Strolis
Нет однозначно!
Мартин Буряк
Нельзя что-то возродить.
Можно построить похожее.
Я против СССР в том виде как оно было - когда все было за счет русских.
Но я за социализм.
за возрождение Руси!
Спасибо, не надо нам такой радости
Чего-то не пойму, что Вы под этим подразумеваете.
Нет, зачем еще очередной шаг назад?