Общество

Если я не умею ВОРОВАТЬ и ОБМАНЫВАТЬ - значит мне не место в Росии? так мне сказал знакомый мелкий чиновник (((Докатились

Болат Бек
Тебе вообще не место в ЭТОМ мире.... И не вздумай под него подстраиваться! ! Так и живи дальше, не будь с толпой для выживания...
Зоя Хибакова
Лучший ответ
Россия совсем совесть потеряла.
Если сказать окружающим, что я не уважаю коррупцию, то люди говорят только одно: "Ну и вали из России".
Грустно, девушки!
о да, они нас таких за лохов держат, презирают и почему-то предлагают собирать чемодан, мол, катитесь отсюда.. .
при этом многие из них рвут на себе рубахи со словами : " Россия - МОЯ РОДИНА!!! "
Не Россия совесть потеряла, - а наши "чинуши"...
Сергей Макляк
настучи на него в УБОП
Alina Efron
Докатились очень давно, Вы явно что-то пропустили, раз только щас пишете слово "докатились" )))
Чиновника не желающего брать взятки "убирают" с должности, ведь он не делится с вышестоящим начальством.
Милиционеры которые не могут воровать и обманывать сами уходят из милиции, либо отказываются от высоких должностей.. . как сказал один бывший мент "Я ушёл из милиции, потому что жить хочу. Ведь если я продолжу работать так, как говорит мне совесть, то меня грохнут. А не по совести я не хочу. "
да, надо вообще валить отсюда.. я тоже этого не умею
Юлия Лестова
Ну о.... ли совсем чиновнички!!!!
**
****b.k**** ****b.k****
vorovat i obmanvat mozet kazdij,no ne kazdij ho4et ili obiazan eto delat.tak derzat
Юрий Веселов
Недолго осталась радоваться таким чиновникам. Сейчас информация распространятся как никогда быстро, стратегия обмана здесь не действует.

Видео "Тайны управления человечеством"
Natawa Kwanovska
so vremenem nauchites :) vse prihodit s opitom, vse poluchitsya