Общество

Что бы вы сделали для улучшения своего города?

я не кидаю мусор на землю
Олег Яснов
Победить пробки. . Но для этого надо избавиться от бутылок.. . Вот такая, как говаривал ЕБН, загагина получается
Saadallah Minkara
у нас и так все делают.
Визовый режим.
Vitaliya Belousova
поменяла губернатора и мэра)))
Уволил Собянина и вернул Лужкова
Иван Клименко
Виктор Орлов лужка ? он с тобой делился что ли ? бандиты , мля !
Отобрала бы деньги у богатых и отреставрировала бы капитально центр питера.
Шурик Азарова
Построила бы кинотеатр, театр, развлекательные какие-то места. А то городок маленький, и податься-то некуда
ммм ...назначенного мэра уволила бы .
Виселицы около каждого чиновничьего гнезда.
Максим Ганшин
Для отдельного города что-либо сделать трудно, а для страны, а значит и для городов, в первую очередь надо сделать престижным труд человека и особенно учителя. Зарплату учителя надо увеличить не менее чем в два раза. С этим же связана и проблема семьи. Нужно увеличить престиж семьи, которая воспитала приличного человека совместно со школой. И наоборот, семьи, которые растят наркодельцов, воров и т. п. должны подвергаться санкциям. Тогда может быть люди хоть чуть больше будут заботиться о воспитании и меньше будет разводов в семьях.
Я и так делаю. Я живу в нём, в родном Питере.
В отдельно взятом городе все для всех сделать не возможно. Но, если помечтать, то в первую очередь создать рабочие места по выпуску нужной народу и государству продукции и на вырученные деньги строить дома и давать квартиры молодоженам при рождении первого ребенка. Но для этого надо изменить систему управления государством.
Моему нынешнему городу срочно нужен нармальный русский ресторан !!
С музыкой, танцами винегретом и водкой!!
Департировал бы всех нелегалов....
Наталя Святая
сняла бы нашего мера - ни в чем нет порядка
Роман Клименко
В моем городе и так хорошо. Я его сам строю. В интернете)) ) игра такая.
Анна ???????????
Посадить всё быдло
Стал бы его губернатором! И разогнал бы все дерьмо!
Ekaterina Ryabchenko
Поставила бы кругом мусорки, озеленила бы ещё больше город (старые деревья бы разрешила всем спиливать и вместо них позволила бы сажать 3 новых) , не разрешала бы машины заправлять соляркой, рубила бы руки всем, кто мусорит (или брала бы огромные штрафы, как в Сингапуре).
Удалить олигархов от власти, перемены не заставят себя ждать
отстрелять бродячих животных
_)
_((Анюточка ))_
Александр Половинкин Надо сначала выпороть публично тех моральных уродов, которые завели себе этих животных, поигрались и вышвырнули на улицу.
После этого, за их счет, надо создать приюты для животных. Все это осуществимо, если обязать всех ставить на учет животных в обязательном порядке. За неучтенное животное сначала штраф, а второй раз на нары.
Для начала всех чиновников пропустила через независимое тестирование у психотерапевта. 90 процентов власти людей же ненавидят.
Елена Матвеева А может проще 100% чиновников уволить ??:-))
Открыла бы 3 садика (с местами беда), бассейн еще один построила, кинотеатр отремонтировала. И потом уже занялась администрацией и чиновниками.
сменил бы руководство
озеленение города, а еще красивые чистые остановки и мусорки
надо провести небольшие репрессии
Стал умнее, у нас в городе весит плакат "Сделай доброе дело, почитай книгу"!
город это люди поддержка и развитие людей моральноумственнофизическом плане обеспечить благоприятные условия чтоб человек не думал где жить и чем кормить семью
Бога технололгию и производство на максимально высокий уровень и когда все будет тип топ получится офигенное улучшение для свого города )
Дать людям счастье.. . Но это не возможно, пока есть неугомонныей разум у людей (даже в раю бы человек протестовал) . Отобрал бы разум.. . а чему без мозгов радоваться*?! Эх, "Горе от ума"))))
Прекратил бы строить высотные дома ...Разрешил бы максимум 9 этажей строить но, огранил бы до 10 домой по всему питеру в течении года всего.... И сроить будут можно только там где люди скажут, и будут не против!
Если бы я жил в Караганде то предложил бы людям, не акиму а именно людям способ где человек своим весом и весом автомобилей может создавать энергию и очищать экологию. То же самое и для Алматы. Но только есимов наврядли это поймет.