легко! картофель, квашеная капуста, куриная лапша.
я жила так год. постройнела без всяких диет.
приезжай-покормлю!
Общество
как прожить 10 дней на один косарь? обязательных платежей в виде коммуналки и креитов нет
Сергей Живодер
спасибо за предложение. но у меня есть пока что поесть. как раз тоже похудеть надо ))))
Иван Вшивцев
на картошке и лапше можно похудеть?
Не полощи мозги, скажу так тебе, этой суммы даже на туалетную бумагу не хватит в светском обществе!
Есть поменьше и никаких проблем
Сергей Сидоренко
А лучше вообще не есть, - сразу в ГРОБ!
Косарь-это сколько?
Запросто.
Сало + картошка. Еще на чай с сахаром останется и на "Беломор".
иди на панель
Сергей Сидоренко
Хорошь ГУСЬ, а ты будешь его брать и содержать!
в глубинке как нечего делать!
В Питере тоже не очень сложно - сейчас пост, а овощи очень даже не дорогие. Да и Вы здоровее будете))
Элементарно, Ватсон! Ходить на выборы и правильно голосовать.
Сергей Живодер
вы верите, что от того, куда мы галочку поставим, что-нибудь зависит????
Покупать продукты, из которых готовить еду самому. Хватит и еще останется. Если покупать сигареты, пиво и готовую еду, то все закончится в первый же день.
100р в день, супер-суп и хлеб с батоном, да же на молоко хватает))) можно прожить, тем более сейчас пост, постись))))
как нехрен делать я в общаге живу на 500 в неделю так тут еще дорога домой включена. короче рожки пельмени чай в покетиках один из дешевых батон яйца, можно чередовать или создавать комбинации из выше перечисленного, плюс я еще не курю и не пью так что хватает) ) есть минус это разница в ценах где живу я и где живете вы.
по зомбоящику была передача, в которой якобы "звезда" пыталась прожить на 100 рублей в день. Вместо того, чтобы дать людям достойные зарплаты (относительно всех выплат и затрат) , достойные пенсии, стипендии, они обучают народ, как жить на 100 рублей в день, 3000 руб/мес. По мнению властей доход в 3000 руб/мес достаточен для выживания, надо только уметь. А народ вот какой наглый - будучи, не умея прожить на 100 руб/день, требует повышения зарплат, пенсий, стипендий. Вот какой неблагодарный. Смотрите зомбоящик - вас научат.
Сергей Сидоренко
А в Москве,чтобы доехать на работу нужно в один конец, например, нужно 28 на метро и 25 на автобус и обратно - 106 рублей всего, на что жить на 100 рублей?
Судя по вопросу Вы либо разорившийся олигарх, либо вчерашний мамин сынок....)) )
Простите уж
Сварить дешевых макарон, много. Картошки. Хлеб. Масло нерафинированное, Аленка. Лук.
В день будет рублей 50 на еду выходить. 50 рублей на прочее.. .
Короче довольно легко. Тем более ворпос на 10 дней.
Простите уж