Общество

Надо оккупировать Китай, чтобы они работали в Китае на нас?

Pesots ...
Оккупировать Китай-это утопическая идея. Да и за чем. Даже допустим (что мало вероятно) мы его окупировали и что нам достанутся разрушенные объекты производства и многомиллионное голодное население. Половина российского мужского населения сложит свои буйные головы на полях сражений. Останется много женщин, как вы думаете, куда толпа оккупированых китайских Джеки Чанов ринется? Думаю не стоит, у нас своей территории хватает, нужно её до ума доводить. Единственно нужно немножко ужесточить санкции на границы, лес воруют по чёрному. Внести девиз-Арестовал китайца- спас дерево. А в остальном китайцы спокойный, послушный народ, им бы ещё качество немножко подтянуть и они завоюют все рынки.
Алеся Киселёва
Лучший ответ
Скорее они нас оккупируют. На Дальнем Востоке она идет полным ходом.
Дарья
скоро придут и научат нас работать...
[Z
[... Zulya ...]
Это такое вопрошение?
Чтобы они работали в Китае на нас, их надо суметь заставить. Хорошо бы знать, кого.
Чтобы на нас именно, тогда насам нужно уяснить, что именно понимается под "работали".
А оккупировать Китай будут они или насы? Это ж принципиально, как ни гляди!
А то получится, что, если надо насам, чтобы они оккупировали Китай, чтобы они работали на нас в Китае, то зачем они пойдут оккупировать Китай, чтоб после этого еще и на нас работать в ими же оккупированном Китае?
Если надо им, чтоб насы оккупантами выступали, зачем им работать на нас?... Очень надо.... никому.
Потому никто ---он и в Китае никто.
Так о чём спраш.... нет, так что, ни о чём?
Классная тема. Никому под названием....
Попробуй на соседях.
Что бы они работали на заводе, а денежку приносили тебе.
Если получится - можно попробовать и с Китаем!
ага а Беларусь пусть акупирует США- пусть знают батьку! да и сам он думаб=ю не против будет=)
Ну попробую, оккупируй, ты в стратегии не переиграл? Тем более что с Китаем у нас отношения лучше, чем с рядом других стран.
чушь какая
Оккупировать Китай не стоит. Согласно историческим фактам Китай не единожды оккупировали, но в итоге все оккупанты становились.. . китайцами. У них очень хитро устроена культура - может переварить почти всё. Так что не будем рисковать - мне китайцы нравятся издалека...