Общество

Точно сейчас стало жить лучше, чем в СССР? - мой вопрос не к жителям "столиц"!

Я часто слышу, что раньше хорошо жили только Москва и Ленинград. А что сейчас ТАКОГО РАЗДЕЛЕНИЯ НЕТ. . Вот мне почему-то кажется. что это не так,,,
Да нет конечно. Провинция стала жить куда-как хуже. А уж глухие деревни и вовсе загибаются.... Россия, (та... деревянная, деревенская.... мужичья)... пустеет и дичает.
Пантелеев Alecsandr
Лучший ответ
Жили себе и жили . О другой жизни представления не имели - сравнивать было не с чем . Москва и Ленинград жили лучше - это бесспорно .
Александра Шавердина У меня вопрос - те же у Вас возможности, уровень жизни, что и у жителей М. и П. сейчас? Я считаю, что этого нет, но буду рада, если ошибаюсь!
Хоть я и не живу в российской провинции но точно знаю что в СССР лучше, посмотрите сейчас села и маленькие города просто вымирают...
Лучше. Спокойнее, увереннее, справедливее. ДОБРЕЕ.
А ещё Киев Одесса, Минск и ...
Раньше не знали как потратить деньги, теперь не знаем как заработать.. Где та золотая середина...
Раньше лучше!
Юлия Мокина
Было лучше.
А уж в любимом коммунистами 1913-м как хорошо жилось, офигеть.
Рома Павлович
Александра Шавердина а почему бы не вспомнить 1858? 1723? К
Радик Хикматуллин чего же за территории не В оюешь)
Маленькое Мисс-Счастье А какое отношение имеет 1913 год к коммунистам? Тогда и коммунистов то еще не было.
моя ава на месте -а жили -и воевали -достойно ...и -Память Всем кто при Союзе и ...погиб
если выбирать между РФ и СССР, то естественно СССР, хотя и там были минусы..
И там и там очень даже прилично. Мне без разницы
Было лучше. Мне 45, когда было 17 носили джины левис, монтана, техас, вранглёр180р. мажестик это уж саммые задрипанные за 45р. При том что живу в поселке далеко от москвы и родители были бедные рабочие люди. С той поры ничего подобного не одевала даже за 3т. р. дерьмо. Все ходят в одинаковом все в китайском.
Marina Bogdanova