Общество
Как сказала моя подруга: "ОТДАМСЯ тому, КТО ответит правильно" ПОЧЕМУ все МУЖЧИНЫ такие ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ???
Умрет девицей или станет лесбиянкой
Кристина Сурганова
Спасибо!!! Насмеялся))))))
Да щасссссс!
потому, что они в своем уме
ЛИКБЕЗ:
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
В русском языке они весьма КОНКРЕТНЫ и ОДНОЗНАЧНЫ
(ибо язык не от лукавого дан)
ПРИМЕР: Мужик – лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
(сословия – отменили, но СУТЬ-то… не изменилась :) )
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Появление понятия до появления той сущности, которую оно обозначает – естественно, ибо:
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ” (с)
При этом – не конкретизировано : cколько Времени Слово было у Бога = скока надо,
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(ни один ещё, увы, не прошёл эволюционный путь: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им) недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Называя субъектов мужского пола… мужчинами – женщины выдают желаемое за действительное и… лишают юношей/мужиков – стимула к саморазвитию:
- зачем мужчинами.. . становитьСЯ, когда ими и так… называют? :)
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
(ибо язык не от лукавого дан)
---------------------------------------
Если женат - мужик.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
--------------------------
неправда не все. ищите
потомучто логика нормальная а не женская, а женщины могут рассуждать и так и так.
Отдайся лучше ты! ! А подруга пускай ответы выбирает)))))
Она что, всерьез думает, что отдаваясь мужчине женщина егоосчастливливает? Гы -Гы!!!
что бы Вы себе голову не ломали. для Вас стараемся. блондинки же кругом.
Она знает всех мужчин? Оптимистка. :-)
честь и хвала твоей подруге! дай ей бог здоровья!
потомучто они не изменяют себе.
Нет, не так. Они думают, что знают, что нужно женщине. Поэтому и ведут себя соответственно.
А что нужно женщине известно всем и очень давно.
Так расскажи о продолжении! Сколько по правильности подруга потом отдавалась? Тут, бывает, десятки ответов. Она энтузиастка-любительница али с коммерческим интересом?
в противовес вашей непредсказуемости)) ) даже не знаю, что лучше
Потому что мужчины. Все ясно и все понятно! Это у девушек "нет" означает "да"
Человеческя психика такова, всем дали штамп в детстве: "Будье такими и ниакими иными", вот они и следуют этому штампу, но некоторые, не следуют ему, разными они бывают.
Потому, что у них одна мозговая извилина, плавно переходящяя в прямую кишку.
Сергей Пышкин
Нет. Не в кишку! В ЧЛЕН!!!!
Молодец твоя подруга! Я за нее !!!
Где живет твоя подруга?? я ей лично все объясню... мож повезет=))))
ммм... даж не знаю... наверно не все))