Общество

Почему Вы ещё не свалили из Этой страны? На что надеетесь?

Андрей Романов
Макимото уже стар
Павел Соловьев
Лучший ответ
не на что и не хочу и кому я там нужен
Если ты уже свалил, то другие любят свою родину.
я уже думаю об этом
Татьяна Чукова
Чтобы получить гражданство в Австралии надо владеть лимоном зелёных
Олжас Дуйсенов
Лада Пташкина нет только 100 000.
Везде надо работать - это во-первых.
Вы хотите. чтобы там вас чуркой звали? Или еще как-то в этом духе? Я нет.
Кроме этого, я уже жил три месяца в США и знаю, что материально и с правовой точки зрения там лучше, но у меня есть какие то обязанности перед моей Родиной и я ее предавать НИКОГДА не буду.
А мне здесь все нравится, меня все устраивает.
Денег нет... ехать не на что
А кто примет 143 млн. человек из России?!!
зарплата не позволяет так красиво выйти из этой ситуации..)))
Сергей Быцко
а на кого маму Русь бросим, не гоже матушку бросать, особливо, когда ей худо!!!!
Анна Vvv
А за бугром, там куда суваться, к кому ехать? Что делать (чем на жизнь зарабатывать) ? Ведь не все мы, талантливые учёные и выдающиеся хоккеисты. Я здесь-то никому не нужен, а там тем более.
Elena Nedosekova
Надо было спросить твоё мнение
Внимание! Посольство Ботсваны выдает неограниченное количество Green Card. Все в Ботсвану! Трудоустройство на плантациях гарантировано, бесплатное жилье (хижина картонная).
хочу из Украины в США )
Были бы средства - давно бы уже.
нет возможности