Общество

Кто может быть уверен в том, что не поддастся мнению толпы и сможет отстоять свою мысль до конца?

Интернет способствует тому, что люди в большей степени настраиваются на мышление толпы. стоит однажды попасть под влияние группового мышления, и будет трудно противостоять даже самым абсурдным коллективным идеям.
+1. Подстава везде. Кто-то управляет народом. подкидывает биллютени, выкладывает провокационное видео. Кому-то выгодно, чтобы народ бунтовал. А народ ведется на все уловки без разбору.
Может быть я ошибаюсь, но на какой хер ЕР так тупо подкидывать биллютени, чтобы количество проголосовавших превышало 100%. Сразу же видно, что это фальсификация, и в первую очередь на них подумают. Это тупо.
Я не говорю, что это они не подкидывали, и я сам за ЕР не голосовал. Но на кой хер им так делать, если в первую очередь на них подумают? Я этого не понимаю.
Lali Bibileishvili
Лучший ответ
Интернет это средство коммуникации, тут есть выбор, а вот ТВ да
Я сегодня сердца разбиваю,
Посмелей подходите-смелей,
Что за день у меня-я не знаю,
До сих пор я была к Вам добрей!! !
*****
Я сегодня письмо прочитала,
Что мой поезд давно мол ушёл,
А ему я на это сказала,
Это просто лишь твой не дошёл.
*****
Потому что-знать скорость другая
И ОГНЯ маловато в т е б е,
На Земле я одна- ВОТ Т А К А Я,
Не в твоей нахожусь я СУДЬБЕ!! !
*****
Я сегодня сердца разбиваю,
Посмелей подходите-смелей,
Что за день у меня-я не знаю,
До сих пор я была к Вам добрей!! !

метки: Тамара Хромченко, Новосибирск
Ты абсолютно права Маришка, всегда лучше думать своей головой, пусть лучше один но при своем мнении чем в стаде баранов с тупым убеждением.
Dαʀɪα Bulαεvα
я могу.