Общество
Откуда берутся все эти скинхеды?
Не нужно обращать внимания ни на этих слабаков и неуверенных в себе людей ни на те сотни самых настоящих убийств, которые они совершают.
из парикмахерской.
Это плоды фантазии наших СМИ. России якобы надо показать миру своё интернациональное веротерпимое и политкорректное лицо. А заадно борьбу показать с негативами в обществе.
родителям нужно зарабатывать !
и по этому у них нет времени заниматься воспитанием !
многих детей учит улица !
и если на улице научат брить голову то он её побреет !
потому что другому его некому учить!
и по этому у них нет времени заниматься воспитанием !
многих детей учит улица !
и если на улице научат брить голову то он её побреет !
потому что другому его некому учить!
мне кажется что они в детстве недополучили ласки и любви родителей, в них живет только агрессия, им неважно кого и за что преследовать, главное вылить свою злобу, они просто неумеют проявлять такие чувства как любовь сострадание. мне лично просто жалко что такие ребята растрачивают себя на злость и ненависть
Посмотрите сводки, 95% преступлений в России от так называемых "беженцев" и гостей (непрошенных) , а как к русским относились в том же Азербайджане, как их убивали, насиловали и выживали оттуда? А теперь все хачики в Россию приперлись и чего же эти чурки еще хотели? Скинхедам давно бы пора организоваться.
Люба Кованёва
ума у тебя нет !
От туда откуда и все. Не знаеш спроси у мамы
ну когда ваши соплеменники без очереди и за взятки везде лезут.... вот в противовес такому хамству и берутся скины итд
От тупости.
Они - реакция общества на поведение некоторых хачиков в общественных местах.
от злости.... и от подражания Гитлеру.... только не пойму почему они такие тупые!!!!
Велика страна Расея...
Скинхеды - это средство дестабилизации обстановки в обществе.
Это инструмент глобализаторов по захвату страны.
Видео "Тайны управления человечеством"
Это инструмент глобализаторов по захвату страны.
Видео "Тайны управления человечеством"
человек разумен, а толпа безумна, вот ответ, это все слабаки
Скинхедами (не лидерами движения) становятся неуверенные в себе люди, маргиналы, агрессивные и обиженные, непринятые обществом. Они объединяются в группы, ведь стадо сильнее, чем один человек. Они считают, что объединены одной идеей - идеей фашизма. Однако, на самом деле, с точки психологии их объединяет ОДИНОЧЕСТВО. Надо бы их пожалеть, но это опасно
Похожие вопросы
- откуда берутся выродки-скинхеды?
- Откуда берутся желания?
- Ну, откуда берутся такие дебилы? Ну, откуда? Неужели действительно рождаются естественным путем или это клонирование?
- Откуда берётся негативное отношение к людям другой национальности?У простых обывателей?И почему им не стыдно?
- Вот скажите мне откуда берётся определённый тип женщин, который хочет показать что они самые умные на свете (ОТЛИЧНИЦА)?
- Скажите, граждане - и откуда берутся такие сволочи?
- Откуда берется эта уверенность, что детей рожают только пришлые народы в России?...И в Москве в частности...
- Откуда берется зависть? Как её перебороть в себе? Я имею в виду т.н. черную зависть, "злую" зависть.
- Откуда берутся недовольные властью??
- Как Вам в детстве объясняли откуда берутся дети?))))