Общество

Если подогнали войска, значит, чего-то боятся? Чего?

S*
Snezha ****
Не знаю. Чего они так сильно напужались, что 1000 детей по тюрьмам растаскали и дела шьют? Вот, только, что читала репортаж одного журналиста, достаточно далеко от площади, где происходит митинг, сидит себе парень в кафе-хаус, с компанией, мирно пьет кофе, и тут в кафе врывается ОМОН, хватают его и тащат в автобус, прям с чашкой кофе в руке, трудно передать какое изумление в этот момент было в глазах у бедняги)
Оксана Рокун
Лучший ответ
Snezha **** Ужас. И никто ничего?
Полагаю, террористических актов, не писанины же в блогах и на сайтах?
Вова Каплов
вор всегда боится и днём и ночью..
Андрей Турушев
жопу из тепла да в сибирь выкинут чего еще может преступник в россии боятся
Rustam Abidov
Просто отвечают за безопасность граждан... .
Войска в курсе :)))
Оля Мур
Вы посмотрите какие они агрессивные в оппозиции - что на митинге, что здесь - в этой подкатегории. Мне это всегда напоминает большевиков - они ни с чьим мнением не считаются - только своё ставят превыше всех - остальных оскорбляют - и полицейских, и всех подряд единоросов, и молодёжь из движения Наши. Вот сейчас и мне наговорят "добрых" слов - как всегда, думаю, без этого не обойдётся.
а никто не знает. сегодня какие-то крупные митинги устраиваются? в москве
Alexandr Gheorghies
Пенза! митинг в Субботу в 11 часов около кинотеатра 'родина' - МЫ НЕ ВЕРИМ В РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ! ВЫХОДИТЕ НА ГЛАВНЫЕ ПЛОЩАДИ СВОЕГО ГОРОДА! ПОКАЖИТЕ ЧТО МЫ ЕСТЬ! МЫ НЕ СТАДО СКОТА! НАВЕРНЯКА УЖЕ СОГЛАСОВАНЫ С МЕСТНОЙ ВЛАСТЬЮ ВАШЕГО ГОРОДА О ПРОВЕДЕНИИ ЭТИХ МИТИНГОВ, ИЩИТЕ О НЕМ ИНФУ В МЕСТНЫХ САЙТАХ ВАШЕГО ГОРОДА!
готовится провакация против оппозиции. будьте осторожнее. ЕР нужны беспорядки для реабилитации у людей