Общество
зачем инопланетяне летают к нам на землю?
когда у них вера слабеет, они летят посмотреть как жить не надо на живом примере.
Так им тоже зрелища требуются. А здесь такой международный ЦИРК!!!!
В отпуск наверное.. . отдохнуть от своих забот и от - домашних!!!
в гости))))
Наблюдают за нами, чтобы мы случайно не уничтожили сами себя...
Александр Петин
Тогда их усилия напрасны.
Они выращивают цивилизацию для только им известных целей...
Как в цирк сходить. Зверюшек инопланетных поглазеть, поржать от души.
За тобой! Пару раз прилетал . тебя дома небыло!
Чтоб ты спросила!! ! Нам нужны ваши мозгиии...
А мы для них зоопарк.
возможно Земля - это перевалочный пункт между галактиками, для дозаправки например или отдыха...
Елена Бедренцева
http://naturalworld.ru/article_kosmicheskoe-proishojdenie-chelovechestva.htm. За этим.
Так они же бесполые-ясно зачем.
http://naturalworld.ru/article_kosmicheskoe-proishojdenie-chelovechestva.htm Потому что это их лаборатория.
Киса ^.~.^
как многа букаф...
баб трахать. особо едристок любят.
цэ ж консультанты) Российский политиков консультируют) вот блин и живём в такой опе))) ) на марс всё хотят вот пусть туда наше правительство и все партии забирають)))
Не могут понять, как мы до сих пор не поубивали друг друга.
не знаю, может они хотят балатироваться в гос думу )))
за хлебом
поржать над нами.
В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ ПО НУЖДЕ!!!! ВОТ УЖЕ ТРЕТЬЮ ГАЛАКТИКУ летят и терпят а тут Земля!!!!
что б постепенно скопировать планету ЗЕМЛЯ!)) )
они нас всех убьют! ААА
Сергей Алексеевич
Нам нужны ваши мозгиии...
Жрать у них нечего!! ! Вот и таскают коров и людей у нас!! ! БОМЖИ,,,