Общество

почему инопланетяне не помогут людям, страдающим от адской боли или болезни? они равнодушно летают на кораблях и при это

летают видимыми? не может быть чтобы в бескончной вселенной не было других более развитых цивилзаций?
Andrey Strelkov
Они в отличие от России не вмешиваются во внутренний мир и распорядок жизни чуждых им цивилизаций.
Utkir Fayziev
Лучший ответ
прилетают космические туристы посмотреть земной зоопарк.
Это ж с какого перепугу они должны вмешиваться в естественный ход эволюции? А потом это запрещено богом.. имею в виду всякое вмешательство... а то бы они вылечили ...разом.. всех от жизни... и заселили планету сами..
Когда вы проходите около муравейника, задумываетесь о непростой жизни рабочего муравья? Вот и инопланетяне (если они конечно существуют) поступают так-же.
Это противоречит основам эволюции. Если спасать всех больных паралитиков, человечество превратится в сборище слабеньких задохликов. Инвалидов надо сбрасывать со скалы. Как в Спарте. Нехер поганить генофонд
ну такой же вопрос может они там у себя задают на "иноплеру")
Не по карману нам инопланетный доктор !!!
Alex Rudykh
на кораблях походу немцы летают еще со времен до 2й мировой (фильм документальный видел похожи оч) , а другие цивилизации.. . да кто их видел ваще, так слухи ток
я когдато читал одну статейку в газете. так там говорилось что наоборот, инопланетяне избавляли от болезней и боли. но фишка в том, что всем не поможешь. людей много а инопланетян -мало)))
Lu_Iza B_Ikbergennova
* напевает песенку детства *
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...
Dashul'ya Sabitova*
вы сами то верите себе?
Julia Vladimirovna
Этот вопрос лучше задать нашим врачам, и мед. институтам, которые позволяют себе брать взятки за поступление, за экзамены и прочее. А что инопланетяне? Вы часто помогаете детям в детдоме? А ведь вы разумнее, самостоятельнее и более развиты... нет времени. Нет денег. Нет желания. Никто и никому ничем не обязан. Даже если они и есть, каждая цивилизация должна развиваться самостоятельно. Естественный отбор. Слабейшие погибают, как бы это не было прискорбным.
M*
M ******
боже что за бред.. . вы их лично видели? их не существует...
а ты всегда помогаешь людям которым можешь помоч! ? вот и им это на хуй не надо
На то они и более развитые цивилизации, понимают, что вмешиваться бесполезно или не стоит