Общество

А с какого возраста жизнь превращается в сожительство с болями и болезнями?

В 45 лет был микроинсульт, отнялись левая нога и рука - понял что период жизни с ангиной игриппом закончился.. . Сейчас, 58, сахарный диабет но я его не замечаю и хронических болей нет!!
Саша Царёв
Лучший ответ
У кого как. У некоторых с рождения... сожительство.
Галина Клунная
Благодарите за то, что не родились вместе с ними. Бывает и такое...
причем ..здесь возраст.. наследственность и правильное поведение со своим здоровьем. а ..так можно всю жизнь болеть и дотянуть до восьмидесяти...
Валерия Титова
Ппц.. . Я забрал к себе маму с давлением под 200 и диабетом первоей степени (ранняя стадия, 6,4 сахар) . Альцгеймер ещё у неё. Выбросил таблетки через неделю, давлене ушло через 3-4 месяца и стало 120/70. Сахар в течении 2-х лет снижался и сейчас 5,4. А ей 81 год!! !

Питание правильное помогло. Не ешьтё всякую гадость. Не употребляйте алкоголь вообще, не курите!! ! Это же элементарно!

Курят, пьют, едят химию (колбасу, майонез и т. д. ) и жалуются.. . это ппц. Чего жаловаться, если ты сам привёл свой организм в упадок, издевался над ним?

СТАРОСТЬ - НЕ БОЛЕЗНЬ!
Masada ..........
Как только человек начинает задавать себе такой вопрос...
как токо начинается обоюдное недопонимание, холод в отношениях.. ((.но если пройти через все это.. свыкаешься, привыкаешь, пок*й становится.. а там и дети вырастают, внуки..)))
Abdyvali Boboev
С 270 дня до рождения)
Строго индивидуально.