Общество

И кто видел эти грузовики с военными, что идут к центру? Опять брехня? Москва.

Олег Ечин
Лидер движения в Защиту Химкинского леса Евгения Чирикова задержана на таможне в аэропорту Шереметьево
08 декабря 2011 | 00:01
У нее изъяли загранпаспорт и сказали, что требуется дополнительная проверка. Правозащитница утверждает, что ее не пускают в Москву. В Россию она вернулась из Брюсселя вместе с Гарри Каспаровым, где проводила переговоры по поводу признания нелегитимными российские выборы в Госдуму. В эту субботу она должна выступать на митинге оппозиции против итогов парламентских выборов на Площади Революции
Виталий Фуников
Лучший ответ
Я видела.
Западная пресса:
Несмотря на репрессии, российская оппозиция продолжает проводить манифестации против фальсификации выборов. На это власть отвечает сотнями арестов, одновременно полностью умалчивая об этих событиях по телевидению, пишет швейцарское издание Тан. Под руководством агентов ФСБ, ведомства, которое возвращает себе роль политической полиции, правоохранительные органы действововали быстро и решительно, описывает газета вторничную акции на Триумфальной площади. Власти были застигнуты врасплох масштабами мобилизации оппозиции, и на помощь ОМОНу пригнали грузовики с военными. Кремль всеми средствами пытается потушить огонь, пока он не разгорелся, как на улицах, так и в СМИ. Не так давно здания администрации президента окружили пятиметровым забором. Кроме того, продолжаются хакерские атаки на сайты оппозиции. И поражает контраст между назревающей атмосферой бунта и глухотой гостелевидения, гротескной, как никогда. Кремль сделал ставку на репрессии. Но улица еще не сказала своего последнего слова.
Алия Shakirova
Чего, они все еще идут или уже там?
Mарина Тимченко
кто видел тот фото и видио выложил даже!
Олег Белоусов